Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Барс-4 Плюсы/Минусы?


Рекомендованные сообщения

вот ссылка от производителя дешевли чем у них ненайдёте сам брал у них и прошиваю у них www.barspro.ru

 

 

Подскажите, если это производитель, почему у них в продаже только одна комплектация? Или я чего не нашел?

Ссылка на сообщение

Действительно осталась одна комплектация.Барс3 они перестали выпускать,только Барс4,снизили цену,наверное поэтому оставили одну комплектацию прибора.

 

 

Ссылка на сообщение

дешевли чем у них ненайдёте сам брал у них и прошиваю у них www.barspro.ru

 

Я купил за 69 и ни копейкой больше на месте в Краснодаре, есть еще такое понятие как диллер... отработали очень быстро...

 

Подскажите, если это производитель, почему у них в продаже только одна комплектация? Или я чего не нашел?

 

Это действительно производитель... Еще недели 2 назад у них на сайте можно было выбрать и 3й и 4й с разными комплектациями... А в принципе что вы еще хотите? отдают БАРС 4 ПРО по цене третьего!!!

Ну убрали они оттуда MB и Volvo, так эти модули, как люди подсказывают, и не работают толком... Так зачем за них платить?

на выходных тестировал своего БАРСика на своем же МБ Вито, ПОДКЛЮЧИЛСЯ!!! Ну не все конечно как мне хотелось бы, но блоки видит... Хотя тот же Лаунч про мою машинку даже не знает, что она существует. А у друга есть Карманскан, попросил его глянуть в сканере держит ли он моего Витька в 638 кузове, оказалось что нет. У Карманскана поддержка только в 639 кузове (с его слов, сам не видел, поэтому сильно не пинать)...

Я не утверждаю что БАРС лучший сканер, лучший сканер только диллерский под определенную марку, а для старта, если не ограничиваетесь одной маркой авто, за такие деньги само то...

Мое ИМХО...

Изменено пользователем Actio
Ссылка на сообщение

У Нас остался один Барс -4 бэйсик, но он приходил по 48 круб. Отдадим за 45.

Производитель почему-то снял с производства эти доступные комплекты, которые можно при необходимости довести до уровня профи, а оставил только более дорогие комплекты.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Я наконец то наскрёб денег и завтра еду покупать себе Барс-4

Вопрос? 68.000 руб за Барс-4 Про это нормальная цена?

Изменено пользователем Буратино
Ссылка на сообщение

Отложили покупку семейные обстоятельства, теперь семейный вопрос уладил, пора и о деле позаботится.

 

Поздравляю.

Имею сей девайс. Не один раз выручал.

 

РС Цена реальная, я брал стандарт подороже, немножко подождал-бы (месяц)bu.gif

Изменено пользователем timer.
Ссылка на сообщение

Всё я наконец приобрел себе Барса! Сегодня его уже попробовал на заказе хундай акцент 2007г, поюзал по всем системам.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...