Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ultrascan Поиск Обновлений


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые! Официальные бесплатные обновления кончились, давно, но осталось желание обновиться. Может ли кто помочь с этим моментом? Или действиями, или советом, как обновления, которые есть в виде бинарников запихать на карту памяти, которая идёт с пробором? Или есть ли у кого программный продукт Host-pro v 1.31? В личку, если не сложно.

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Расшифрую, пожалуй. Хост-про версии 1.31 позволяет загрузить обновления из файлов, они у меня есть. Это последняя версия Хост-про которая позволяла обновлять Ультраскан из файлов, а не из интернета. А метод за 15000 рублей он какбы мне знаком, я его напоследок оставил, когда других методов не останется.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Расшифрую, пожалуй. Хост-про версии 1.31 позволяет загрузить обновления из файлов, они у меня есть. Это последняя версия Хост-про которая позволяла обновлять Ультраскан из файлов, а не из интернета. А метод за 15000 рублей он какбы мне знаком, я его напоследок оставил, когда других методов не останется.

 

Ну скажем 1.31 это первая версия , и далеко не последняя с которой можно грузить на прямую в прибор..но суть не в этом... Есть более альтернативные пути обновления,и дешевле..интересно? пиши в личку

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Добрый день, Если не трудно мне нужно официальный сайт ультроскан P1.

Здравствуйте, уважаемые! Официальные бесплатные обновления кончились, давно, но осталось желание обновиться. Может ли кто помочь с этим моментом? Или действиями, или советом, как обновления, которые есть в виде бинарников запихать на карту памяти, которая идёт с пробором? Или есть ли у кого программный продукт Host-pro v 1.31? В личку, если не сложно.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...