Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Новогодний Праздничный Розыгрыш


SErgey_k
Рекомендованные сообщения

фигня какая жмакал как куранты начали бить, а другой рукой открывал шампанское а время поста стоит 23,58

Я тоже не понял что со временем гдето на 2 минуты не правильно но судьба есть судьба и это всего навсего розыгрышь кому то везет а кому нет.Всех с наступившем НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на сообщение

я тоже не попал :blink:хотя смотрел на 2 х сайта астрономическое время и время Москвы. как будто оно отличается от форумского на 2 минуты.

может тут часики отстают. ну всяко ведь бывает может пружинка ослабла на маятниковом механизме:rofl:

 

не даром аж 5 человек написали в 12.58

я насчитал 13 человек в 23-58

Ссылка на сообщение

щАС Сергей простнётся и рассудит! ну а часики всёже интересно сравнить с мировым временем!

Всех есчё раз с наступившим уже новым годом!!!

Ссылка на сообщение

А чего рассуждать то? К владельцу хостинга и оборудования, на котором располагается этот сайт для него предъява должна быть. Арендатор тут не причем. Топик стартер не учел этот момент, поэтому попал в неловкое положение, что не есть гуд.

 

Всех с наступившим

Изменено пользователем bva111
Ссылка на сообщение

Правильно, что о времени рассуждать , должна же рулетка быть в розыгрыше. ИМХО выиграл уауди , никто же не додумался каждые 20 секунд поздравлять.

Ссылка на сообщение

Ребят, не ссорьтесь. У кого первого в сообщении время было 00:00, тот и выиграл.

Ну а кто первый написАл в 23:58, т.е.

Alexey21

, получает утешительный приз: клипса SOIC8 для внутрисхемного программирования. Свои реквизиты пишет мне в личку.

Всех с наступившим Новым годом!!!

Изменено пользователем SErgey_k
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...