Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мужики, У Меня Сын Родился!


AVA
Рекомендованные сообщения

У меня второй помощник родился! Не могу спать! Очень довольный! Теперь на встрече ассоциации будем еще в большем составе! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Всем :beer: :beer: :beer:

Ссылка на сообщение

Вот и замечательно! А то я переживал, я сам родился в медсанбате у танкистов в Германии, до своего медсанбата отец не сумел бы маму довезти, родися бы в полуторке, на колёсах. Это я к тому, что 20 правильно сделали, что не рискнули! Принимай поздравления от всей души и сердца, чтобы рос всем на радость, и был успешным и счастливым! иметь брата это замечательно, завидую твоим сыновьям! :beer: :beer:

Твоей Любимой - здоровья и терпения :rose: :rose: , второй сын это уже проще для неё, как говорится не в первОй! Удачи вам и счастья!!!

 

И заметь, смайликов по два, а Бог, как говорится в народе, троицу любит! Но чтобы третьей была дочка, ведь любая женщина мечтает о помощнице!

Ссылка на сообщение

Вовка поздравляю от души!!! Здоровья мамке и успехов папке да клиентов пожирнее :beer:

Как пела София "Аист на крыше, счастье под крышей, мир на земле"

ЗЫ: А Что-ж ты в закрытом топе хвалишься, неужели думаешь что кроме нас никто твою радость не разделит? Если не против прошу Василя перенести тему чтобы тебя все поздравить могли.

Ссылка на сообщение

Спасибо мужики, обмываю с самого утра, с утра чай с тортиками (чтобы работа не останавливась), после работы более адекватными средствами... В роддом 2 раза с сыном ходили в окошко жена нам показывала сынулю.

Ссылка на сообщение

Принимай и от меня и моего малыша(3.5мес) поздраления! Счас детвора подрастет ,будем их тоже на автосходки брать с собой.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...