Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Все! Принимайте В Ряди Труженникоф


Sensej
Рекомендованные сообщения

Сегодня сдал все и подписали заявление!

Так что братцы, начну вспоминать азы диагностики и тюнинга.Буду искать работу!

Примите? :wub:

Ссылка на сообщение
Вартан, не торопись с выбором, цени свои знания! Удачи.

Дим, да я и не спешу... Просто, куда не обращаюсь как диагност, предлагают от мастера и выше(не смотря на то, что диагност нужен).

Так надоел нервы трепать свои за пьяниц и разгелдяев, просто жуть :kill:

Ссылка на сообщение
Вартан, не торопись с выбором, цени свои знания! Удачи.

Дим, да я и не спешу... Просто, куда не обращаюсь как диагност, предлагают от мастера и выше(не смотря на то, что диагност нужен).

Так надоел нервы трепать свои за пьяниц и разгелдяев, просто жуть :kill:

Иди мастером, а я поеду туда буду диагностом, будешь меня ругать что коньяк полюбил сильно :D

Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, то Сергея няня с междугорья, Карпаты.

Ответ - если его воспитанием занималась няня , то в его жилах тоже течет украинская кров.

 

 

Serge_ZT украинская раскладка есть только у нас, у Сереги ее нет, а так бы он ответил бы. :D

Ссылка на сообщение
Тобто її ненька це Україна. А якщо твоїм вихованням займалася вона, то можна сказати, що в твоїх жилах є українська кров.

 

Ты глянь на него.Там хохла ни в одном глазу. :rofl:

И я там жил-горилку не пил- рано было,но курить уже пробовал.Тетка до сих пор живет.

Ссылка на сообщение
Не на Украине, а в Украине!!! :write: Кто-ж там не бывал! И горилку не пробовал! :yahoo:

 

Насчёт "в" и "на" до сих пор филологи спорят. Так к общему мнению и не пришли.

 

Там не только В и НА,там и ударения по разному.Если мне память не именяет.

Когда учил мову.

Ссылка на сообщение
Не на Украине, а в Украине!!! :write: Кто-ж там не бывал! И горилку не пробовал! :yahoo:

Я горилку не пробывал с салом и цебулией, чесночком :beer:

Поеду у Украину горилку пить.

Ссылка на сообщение

А водка на Украине лучше нашей, я там оттягиваюсь и сюда несколько бутылок привожу друзей побаловать. А вот коньяк там такое же дерьмо как и у нас, правда дешевле.

Ссылка на сообщение
Тобто її ненька це Україна. А якщо твоїм вихованням займалася вона, то можна сказати, що в твоїх жилах є українська кров.

 

Ты глянь на него.Там хохла ни в одном глазу. :rofl:

И я там жил-горилку не пил- рано было,но курить уже пробовал.Тетка до сих пор живет.

 

Да ти подивись на його пику! Пика, хоч цуциків бий. Тож справжній вуйко! :crazy:

Ссылка на сообщение

Вы,ребята,хотьдля русских перевод пишите.А то подумаем,что ненька - это няня,хотя на самом деле - матушка... :pardon:

Изменено пользователем karp
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...