Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Запись На Модуль Lancer X 1.5


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

Нет проблем, 5 человек примерно на Украине используют уже ключ и софт.

Если не тяжело можете популярней описать отличия вашего загрузчика от того же ECUflash как для пользователя, так как в семействе всех процессоров с ходу и не разберёшься!

Ссылка на сообщение

Lancer X 1.5 и Outlander JDM не поддерживается Ecu flash, если вы попробуете считать опен портом, то получите авто - труп. Не говоря уже о записать. Из семейства M32r, это модуль MH830X, по крайней мере 2 процессора пишутся с переполнением буфера. Т.е. точно так же на выходе имеем труп авто. Плюсом у меня введен алгоритм проверки прошивки, т.е. программа смотрит определённым образом контрольную сумму прошивки и потом сравнивает ее с тем бинариком который сохранен на жестком диске. Для чего это нужно, во первых возьмем для пример процессор MH8305, это процессор SH7055 и имеет на борту 512К памяти. Но алгоритм чтения такой же как и у SH7052 ( по митсубиси блокам маркировка MH8206) у которого 256К памяти. Т.е. если попробовать считать процессор MH8305 ECU flash вкладкой под процессор MH8206 ( т.е. SH7052) то в итоге мы как бы ниочем не подозревая будем работать только с 256К дампа процессора. Точно такая же картина и с M32r семейством, но там может быть попадос гараздо сильнее, есть процессоры с 768К и есть с 512К памяти и точно так же алгоритм чтения одинаков. Если мы не разберем ЭБУ и не увидим какой процессор и на форуме нигде не прочитаем о том что процессор имеет 768К памяти. Считаем, отредактируем 512К памяти и запишем их в процессор - на выходе получим труп, потому что перед записью память стирается а запишется только 512К.

P/s/ Но так то вы хоть изредка читайте название тем, данного рода вопрос можно задать в специальной теме обсуждение модулей.

Ссылка на сообщение

Готов перебраться и продолжить обсуждение в правильный раздел, надеюсь Вы ссылку напишите что бы не блуждать долго!

Outlander JDM это какие модели авто, и как их определить не снимая блока?

Изменено пользователем lainer
не стоит цитировать если пишите вслед за этим постом
Ссылка на сообщение

http://forum.adact.ru/index.php/forum/80/

Если перейти по этой ссылке, то можно увидеть тему с обновлениями, в которую писать не нужно ( это можно увидеть в заголовке темы снизу)и есть тема по обсужденю модулей. Так же в теме с обновлениями можно увидеть причастность того или иного процессора к определенной модели авто (это не полный список, а лишь те ЭБУ которые попадали ко мне или пользователям продукта).

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Зеленый свет, кто готов шить снимая ЭБУ - покупаем.

С возможным последующим апдейтом по ОБД.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

To Bruce Willis:

 

Очень хочется, чтобы поставщики софта и потребители понимали друг друга!

 

На форуме я не нашёл ни одного намёка на возможность приобрести прошивки на LancerX 1.5L !!!!

 

Без прошивок Ваш загрузчик - просто эксклюзивное украшение в коллекции чиптюнера!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...