Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Запись На Модуль Lancer X 1.5


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

Здесь пишемся. Тема создана для изучения спроса, но хотелось бы знать реальные заявки. Тех кто готов покупать продукт, а не просто есть желание.

Цена 8 тыс руб

Для членов ассоциации и тех у кого есть оба предыдущих модуля скидосы :)

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

брал ключ из складчины кефико ради этого обновления, но ключика со складчины кефико до сих пор нет, да и то, что надо будет ждать когда 50 человек оплатит этот модуль http://forum.adact.ru/index.php/topic/14053/page__view__findpost__p__198080 оптимизма не добавляет sorry.gif

Ссылка на сообщение

брал ключ из складчины кефико ради этого обновления, но ключика со складчины кефико до сих пор нет, да и то, что надо будет ждать когда 50 человек оплатит этот модуль http://forum.adact.ru/index.php/topic/14053/page__view__findpost__p__198080 оптимизма не добавляет sorry.gif

Вот вам номер слежения

http://info.russianpost.ru/servlet/post_item?action=Search&barCode=61000032240925

Считайте что это та же складка, причем планка поставлена минимальная.

Вызвано это тем, что 7203 был отдан на отлом, сломать просто так не получится, но все равно не приятно.

Ссылка на сообщение

брал ключ из складчины кефико ради этого обновления, но ключика со складчины кефико до сих пор нет, да и то, что надо будет ждать когда 50 человек оплатит этот модуль http://forum.adact.ru/index.php/topic/14053/page__view__findpost__p__198080 оптимизма не добавляет sorry.gif

Да, так можно ждать до бесконечности.

Ссылка на сообщение

Для тех кто боится ) Сегодня был поднят блок, уваленный Open Port 2.0, правда не Lancer X 1.5 а Outlander 2.4 JDM с точно таким же ЭБУ.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Аут этот был у мну, праворукая заноза...., 2.4 XL MIVEC, ЭБУ один в один, как на Лансе Х 1.5! Open 2.0, прочитав первые несколько байтов, с парт намбер и вином, сдулся :lazy: и выкинул ошибку. Всё, после этого, при включени зажигания, врубались куллеры, что означало-ЭБУ находиться в бут-режиме и авто соответственно перестало читаться сканером и заводиться :mega_shok: . ЭБУ на них, как и на Лансе Х 1.5, неразборный, если только распилить... :crazy:  Выручил Стас, за что, ему громадное СПАСИБО :drinks:, предоставив модуль Ланса Х, который успешно считал прошивку и вывел ЭБУ из бута. Так что, я лично убедился, что Стаса флешером, ЭБУ не только нельзя завалить, но и поднять непроблема :good: !!! Всё делалось по диагнозе, без снятия ЭБУ, через Open 2.0. Лично я, беру весь флешер в полной имеющейся комплектации!!!

 

Скоро будут отзывы и по другим авто. 

 

 

Ссылка на сообщение

  Мне кажется , MMC Flasher и дополнение для LancerX-1.5L в рекламе не нуждаются!!

 

Это эксклюзивный продукт!

 

 

Есть несколько но....

 

1 Нет прошивок под эти блоки, значит продукт будет взят "впрок", "про запас", "на всякий случай"...но не для реальной задачи!!

 

2 Почему я не могу просто оплатить его и получить, если у меня уже есть USB донгл.....зачем собирать 50 человек??

 

3 Мне было бы легче решиться на покупку этого продукта, если бы я видел скрины и мануал (в лучших традициях Adact).

 

Спасибо.

Изменено пользователем Charlie
Ссылка на сообщение

Ну вот как раз первый вопрос является ответом на второй. Как раз есть период собрать прошивки, откатать и предоставить полноценный продукт.

Мануал будет, на днях исправлю недочеты в том что есть и составлю по остальным модулям. Хотя если честно, то сводится весь геморой к Кия и Хюндай, у них там то К линия через иммо, то разъем свой. Например по X можно только написать что чтение занимает 15-18 минут, а когда ECU в буте, то включается вентилятор. Соответственно все это время он будет крутится. Надо либо его отключать, либо подключать ЗУ. Запись 5 минут. Недавно по этому поводу добавил чтение идентификаторов, что бы можно было, не читая записать прошивку. Иммо во внешнем еепром.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Здесь пишемся. Тема создана для изучения спроса, но хотелось бы знать реальные заявки. Тех кто готов покупать продукт, а не просто есть желание.

Цена 8 тыс руб

Для членов ассоциации и тех у кого есть оба предыдущих модуля скидосы :)

Тоже возьму и желательно в комплекте с прошивками

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...