Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программатор Микросхем


Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги, хотел спросить у профессионалов одометровых дел какой программатор купить. Со временем начал понимать что без хорошего универсального программатора для микросхем необойтись в деле смотки одометров.Имею ПО и АМпрог, иногда они порят приходится обращаться к коллегам у кого есть программатор. Подскажите пожайлуста какой программатор прикупить, лечу для приобретения разных программаторов итд в Казань. Денег жалеть небуду для профессиональной хорошей удобной универсальной приблуды. Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение

Просмотрел про Омегу, написано что обладает всеми достоинствани Оранжа, значит можно купить лучше Омегу так понимаю мне выбрать нужно.

Ссылка на сообщение

А разве Оранж, считается эталоном?

Омега не дружит с NEC да и Мотороллы не все поддерживает, к примеру MC9S12HZ256.

Ссылка на сообщение

Могу добавить и iProg.

Вы как-то говорили о Тахе, он заменит эти программаторы?

 

Чтоб быть в полной боеготовности, вы-бы что купили например

 

За неимением у нас таких программаторов мне нужно приобрести их за-раз в Казане

Ссылка на сообщение

Таха, это не программатор, а универсальный девайс для работы с одометрами, и как показывает практика не всегда наилучший вариант.

Ссылка на сообщение

Понял спасибо. Ну так чтоб быть хотя-бы на 80% в боеготовности нужно приобрести вышеперечисленные Упа,Омега,Оранж и Ипрог,правильно понял.

Ссылка на сообщение

Просмотрел цены на УПА скачут от 5 тыр до 15, непонятно они чем-либо отличаются или это кто на какой наткнётся?????? Помогите разобраться, заранее спасибо

Ссылка на сообщение

Просмотрел цены на УПА скачут от 5 тыр до 15, непонятно они чем-либо отличаются или это кто на какой наткнётся?????? Помогите разобраться, заранее спасибо

а в сторону китайских клонов бипрога не смотрел? Покрытие огромное, я брал по совету самого Анмеда! вот фрагмент переписки, и моторолки берёт, правда не обновляется, поскольку клон, но за то и стоит почти втрое меньше.

denkisan (13:42:30 9/06/2010)

платит фирма,

 

Anmed (13:42:58 9/06/2010)

тогда бипрог китайский тем более - раз фирма платит

 

Anmed (13:43:12 9/06/2010)

он выйдет тысяч в 12 наверное

 

Anmed (13:43:25 9/06/2010)

но пашет посто сказка - всё делает

 

denkisan (13:43:35 9/06/2010)

спасибо гляну!

Ссылка на сообщение

Я покупал в Питере, Толя Анмед давал адресок, но это дело не одного дня. В крайнем случае посмотришь мой экземпляр, а EMS доставит куда угодно, может у вас ближе есть кто продаёт. Мне программатор понравился, правда к нему нужно ещё и кучу дополнительных адаптеров под разные корпуса. Но очень хорошо что он делает пин тест и неконтакт в любой ножке сразу конкретно указывает, и пока не устранишь не пишет и не читает! А этого во многих дешовых программаторах и в том числе и Тритоне нет.

Ссылка на сообщение

Я покупал в Питере, Толя Анмед давал адресок, но это дело не одного дня. В крайнем случае посмотришь мой экземпляр, а EMS доставит куда угодно, может у вас ближе есть кто продаёт. Мне программатор понравился, правда к нему нужно ещё и кучу дополнительных адаптеров под разные корпуса. Но очень хорошо что он делает пин тест и неконтакт в любой ножке сразу конкретно указывает, и пока не устранишь не пишет и не читает! А этого во многих дешовых программаторах и в том числе и Тритоне нет.

Ок и вправду главное увидеть, узнать, заплатить в надёжные руки а доставка сама дойдёт. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...