Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что Случилось С Профилем


Akram
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ,

 

Вопрос наверное к админу форума ,подскажите что случилось с моим профилем?

 

Пишет что 4 сообщения а мне кажится ,что у меня их было больше.

 

С уважением Акрам

 

 

Ссылка на сообщение

У вас их 5... просто счетчик в профиле и тот что выводится в темах, разные счетчики, этот обновляется медленнее для оптимизации нагрузки.

Вобще количество сообщений на нашем форуме не играет никакой роли.

Ссылка на сообщение

У вас их 5... просто счетчик в профиле и тот что выводится в темах, разные счетчики, этот обновляется медленнее для оптимизации нагрузки.

Вобще количество сообщений на нашем форуме не играет никакой роли.

Здравствуйте .

 

Всё понял спасибо

 

 

С уважением Акрам

 

 

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Может я и тупой, с возрастом бывает. Но "как дурак" на этом форуме я по моему один. Почему дурак? Посмотрите на мой профиль, только у меня стоят полные личные данные. Везде на форумах они заполняются, но только для администрации, здесь я их даже редактировать не могу. Убедительная просьба к модератору, я не стесняюсь своего имени и фамилии, но прошу убрать из профиля ибо не хочу выглядеть "как дурак".

Ссылка на сообщение

Правильная тема ,просматривая обсуждения замечаешь люди отправляют сообщения не ради решения вопроса , а чтобы получить очередной бонус .Наверно в модераторы рвутся.

Ссылка на сообщение

Вот сделал скрин с этой темы,как Я вижу ваш "профиль".

 

И что я вижу??? Спасибо евген, я правда этого не знал, эту байду я вижу со своими данными. Будем считать что я просто тупой.

Еще хочу сказать, не куда я не рвусь, и не какие бонусы мне не нужны, а инфы для автолюбителя я собрал ....

Извиняюсь ещё раз.

Ссылка на сообщение

Гдето было описано на счёт профиля, точные данные видят: сам пользователь и администрация, так что беспокоится не стоит думаю

Да, я с вами согласен, надо читать, но на всё не хватает времени, за это и извиняюсь.

Ссылка на сообщение

Гдето было описано на счёт профиля, точные данные видят: сам пользователь и администрация, так что беспокоится не стоит думаю

Правильно думаете конечно.

А написано это не просто где-то! Написано это на первой-же странице которая открывается как только нажмешь кнопку "зарегистрироваться" причем под пунктом №1 !!!

 

Но видимо нам очень нравится считать себя самой быстро читающей нацией, и поэтому правила и лицензионные соглашения подмахиваются даже не проглядывая первого пункта. А потом сотый подряд пользователь восклицает "А почему у меня все данные видны а у других нет"

 

Терпеливый у нас админ... уже обещал в баню отправлять на неделю не читающих правила пользователей, но пока ещё добрый.

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Правильно думаете конечно.

А написано это не просто где-то! Написано это на первой-же странице которая открывается как только нажмешь кнопку "зарегистрироваться" причем под пунктом №1 !!!

 

Но видимо нам очень нравится считать себя самой быстро читающей нацией, и поэтому правила и лицензионные соглашения подмахиваются даже не проглядывая первого пункта. А потом сотый подряд пользователь восклицает "А почему у меня все данные видны а у других нет"

 

Терпеливый у нас админ... уже обещал в баню отправлять на неделю не читающих правила пользователей, но пока ещё добрый.

 

ЭТО ТОЧНО..... :ah:

 

А вот почему-то ЛС ещё не доступны.., хотя несколько сообщений написал уже, может подскажите в чём дело? БУДЬТЕ ДОБРЫ :bc:!!!!

Ссылка на сообщение

Правила вы похоже то-же читать не пробовали , в том числе и рекомендации . :diablo:

У вас на момент написания этого сообщения их было уже два ! Не густо для лички .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...