Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Прошивка


Рекомендованные сообщения

Нужна прошивка ,стоковая на Я7.2 16v 21124 1.6 с гидроусилителем (ГУР). Спасибо.

 

А ГУР тут не при делах.Он сам по себе.

К прошивке не привязан.

Ссылка на сообщение

Парни,может я ошибаюсь,поправте,если что. Но,по моему фактор нагрузки надо учитывать. Ситуация такая,установили клиенту на 10-ку гидроусилитель рулевого управления, эбу Я7.2,прошивка i 205do54 стоковая.Завели,не держит холостой.Сбросили ремень,все нормально.Где-то на сайте,не помню,где видел такую,именно с ГУРом,не могу найти,поэтому просил помочь.Спасибо.

 

Лови

 

Рахмат,Батыр 07,пробовали,не помогает.

Ссылка на сообщение

У меня была такая же проблема на Я7.2 с парой машин 16 кл.На родном стоке все ОК, а на тюн нормально не работали. Сток, увы, не сохранял

Проблема устранилась с покупкой Сашиных прошивок

Ссылка на сообщение

 

 

прошивка i 205do54 стоковая.Завели,не держит холостой.Сбросили ремень,все нормально

 

Пяток 12-шек было с заводским ГУР-ом, нет там проблем с ХХ (в том числе и на заводском ПО.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Доброй всем ночи! В общем имеется Январь 5.1-71! А также двигатель голова 1118 и что очень странно под бошкой стоят 2е прокладки! Стоял Бошик 1.5.4 машина неохотно ездила на нем. Заменил на Январик A5V13L05 и прошил J5D13I91 пачнул HIP9011! Как бы все норм только на 4000 оботах начинают стучать пальцы и выскакивает раз в неделю ошибка высокий уровень ДД! А на бошике выскакивала обрыв ДД! Сегодня залил J5D13T95 эффект тот же пальцы стучат и до 1500оборотов провал! Собственно вопросы:

 

1 посоветуйте прошивку эластичную, в принципе езжу спокойно но иногда люблю придавить!

 

2 надо регулировать клапана? менять ДД? компрессия везде 12

 

3 посоветуйте грамотного человека в Москве кто откатывает онлайн (хочу поставить вал ММ 2110-26 и паук)

 

 

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Доброго всем дня!

Имеется прошивка http://forum.adact.ru/index.php/topic/185/page__view__findpost__p__198265 очень нравится особенно после сборки нового двигателя! Только не нравится глюк на горячуюю! До 60 градусов машина прет по мере нагрева начинает терять в тяге! По железу на 100% все рабочее. После 3500 машина ревет! Пробывал другие прошивки машина легко раскручивается в 6000об. Но я хочу именно эту по расходу вполне устраивает! Блок у меня Январь 5-71 нового апаратного исполнения Интелма маркировка А! Прошивку перед чиповкой патчевал!

Очень прошу помощи! Или посоветуйте человека кто в МСК сможет прокатать ее онлайн но не за 6000руб((

 

Вот эта прошивка чтобы не искали J5D13T95.rar

Ссылка на сообщение

... только на 4000 оботах начинают стучать пальцы и выскакивает раз в неделю ошибка высокий уровень ДД! А на бошике выскакивала обрыв ДД! Сегодня залил J5D13T95 эффект тот же пальцы стучат ...

 

1.Стучат не пальтцы.

2.Как только внесли изменения в мотор,надо было сразу задавать следующий вопрос.

 

3 посоветуйте грамотного человека в Москве кто откатывает онлайн (хочу поставить вал ММ 2110-26 и паук)

 

3.Зачем две прокладки под ГБЦ???

Хорошо,что еще не между рулём и сиденьем. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Блок у меня Январь 5-71 нового апаратного исполнения Интелма маркировка А

4.ЭБУ производства не ИТЭЛМА,а АВТЭЛ.

 

Мда-а-а-а..............

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

евген 2ух прокладок уже нет!

Сейчас: Колено 11183 75,6

 

Поршня ТДМК 82,4 смещение 2,3мм

 

Шатун 2110

 

ГБЦ 1118

Низкий блок 21083

Изменено пользователем PIRAT151
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Доброго всем вечерка!!!!

Имеется в собственном наличии машика Ваз 21067, ДВС 1,6; ЭБУ "Автел" 21067-1411020-11, прошивка А226FM10, прошивка жуть как не нравится. Я только начинаю заниматься перепрошивками, может кто знает где приобрести прошивочку???

Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Стучись к Саше, у него есть.

Доброго времени суток! Возникла необходимость постучаться к Саше, но как это сделать - не знаю :( В его профиле нет возможности отправить ему личное сообщение. Подскажите способ связи! Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение

посоветуйте человека кто в МСК сможет прокатать ее онлайн но не за 6000руб((

 

А за сколько вы хотите он-лайн ??? За 15 могу человека подсказать.. Если у вас есть вариант за 6, так и замечательно !

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...