Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Эбу Мазда Форд


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

Предоставившему ЭБУ на экскременты, модуль бесплатно!

 

И еще забыл, ЭБУ Ниссан и Honda и в принципе любые японцы, Toyota тоже можно, за исключением процов на трикоре

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Модуль для загрузчика Стаса к этим блокам, для создания которого и нужны ЭБУ.

Мозги могут быть с неисправной периферией, но должны запускаться, выходить на диагностику.

Ссылка на сообщение

Могу поделиться от Фокуса 1.8 если интересно.

 

З.Ы. А что за загрузчик Стаса и сколько он стоит? Извините но чип-тюнингом еще не занимался. Только перепрошивка дилерскими методами.

Изменено пользователем Кужимоши
Ссылка на сообщение

Бесплатно не получается ,я уже второй месяц пытаюсь вытянуть у ОД (хотя знаю,что они у них есть 100%)

Тогда узнать, скольо они хотят, более 150$ не интересно

 

Могу поделиться от Фокуса 1.8 если интересно.

 

З.Ы. А что за загрузчик Стаса и сколько он стоит? Извините но чип-тюнингом еще не занимался. Только перепрошивка дилерскими методами.

Интересно, только желательно фото разъема и шильдика.

Ссылка на сообщение

Могу выслать в понедельник мозги от Фокуса-2 , но те которые с зеленой приборкой идут, потому что те что поновей с красной приборкой говорят другие, и тех нет.

 

Андрей  skilful объясни пожалуйста  человеческим языком, я просто в этом не много плаваю в это вопросе.

 

 

Изменено пользователем chipovchik
Ссылка на сообщение

Я думал, что моторник и коробкой управляет.

В этом случае нет он бётся как блок АТ ,да и обычно когда блок управляет движком и коробкой у него оба разёма задействованы

Ссылка на сообщение

По последним Фордам пока сказать не могу ,но есть такая информация

На Маздах с 2008 сменилось ЭБУ и система впрыска (на 6 с 6 месяца,на 3 с 12)теперь стоит MZR прямой впрыск.

так ,что для полного охвата нужно как минимум для Мазды 2 разных ЭБУ .У фордов тоже не один производитель.

Ссылка на сообщение

Моторный блок на Форде должен иметь парт-намбер (номер запасной части) ***-12А650-*** или ***-12К532-***

 

Могу выслать в понедельник мозги от Фокуса-2 , но те которые с зеленой приборкой идут, потому что те что поновей с красной приборкой говорят другие, и тех нет.

 

Андрей  skilful объясни пожалуйста  человеческим языком, я просто в этом не много плаваю в это вопросе.

Зеленая приборка шла до рестайлинга (03.2008), красная приборка после 03.2008)

Ссылка на сообщение

Вот так всегда!  БЛ----------ть щас звонил насчет Мазды 2 дня назад 4 PCM в утиль, если завтра пацаны "с мусорки" поднимут будет нам счастье. МАЗАФАКА.

Ссылка на сообщение

Да многие оффициалы выбрасывают б/у якобы в мусорку,на самом деле всё в гаражах хранится,недавно заглянул в один такой,там с авешек и лачетей штук 20 приборок в мешках лежало.

Ссылка на сообщение

Зеленая приборка шла до рестайлинга (03.2008), красная приборка после 03.2008)

ИМХО "красная" приборка стала ставится с 2007 года. Вместе с измененным задним бампером. А измененная "морда" с 2008 года пошла. но под капотом изменения как раз с внедрением приборки пошли.

Ладно - это лирика

 

Имею на руках SIM28 и ESU-411, новые апсолютно. Брюсу в личку отписал с фотками

Ссылка на сообщение

На Маздах с 2008 сменилось ЭБУ и система впрыска (на 6 с 6 месяца,на 3 с 12)теперь стоит MZR прямой впрыск.

 

 

 

ЭБУ сменились, но впрыск там обычный многоточечный.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Вот так всегда!  БЛ----------ть щас звонил насчет Мазды 2 дня назад 4 PCM в утиль, если завтра пацаны "с мусорки" поднимут будет нам счастье. МАЗАФАКА.

 

Сегодня приехал там 2 BCM, я говорю где PCM ? Не было тока такие. Ну оффы ну Кони по телефону говорил PCM, а им послышалось BCM, а может Билайн глючит. :unknw:

 

 

В понедельник узнаю насчет Форда

 

 

Ссылка на сообщение

Парни так очень похоже,что его можно комбиком через БСЛ

 

Это я просто вскрыл блок о котором речь выше постом

 

 

 

 

picture_00085.rar

picture_00087.rar

Ссылка на сообщение

Да такой не интересен, он скорее всего комбиком прочитается!

Хотя если он не нужен, то можно подумать и сделать по ОБД!

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Ну если Андрюха сказал значит так и есть. Вот блин значит мне опять в уши надули.

 

Стас ну если он будет полезен в нашем общем деле, то давай отмашку буду высылать.Стукни в личку один вопрос хотел уточнить.

 

 

Изменено пользователем chipovchik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...