Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Colt


andreynt1
Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

недавно маляры Армяни приходили с такой нуждой стоит у них авто Mitsubishi Colt с коробкой робот на покраске проблема в том ( по их словам) что не открываются форсы носили они этот блок не в одно место уже и к очень даже неплохому элетроншику чтоб починил и тот не смог они мне окрыли блок - он весь перепахан дроги многие подняты-вспучены...

Купили они другой блок фото прилагаю так вот точь в точь такого же не нашли на нём не активируется на коробка Робот и не крутит стартер носили блок в Мицибиси центр там что то перепрошили сорвали денег а толку нет стартер даже не счёлкает а на старом блоке и стартер крутит и коробка работает

 

пришли ко мне за советом и помощью.

уважаемые коллеги подскажите что там может быть? и как с этим боротся? машину в глаза не видел но говорят скоро покрасят и они привезут её мне хочу уже быть подкованным

 

мне пришла идея проще всего наверно перепаять еппрм с одного блока в другой (или что там отвечает за Иммо?!)

второй вариант можно попробывать вастановить старый блок глядя на новый(не знаю на сколько они внутри похоже)

3 вариант прошить новый только вот как и чем это делатется? жду загрузчик и прошивки со складчины Хундай и думаю скоро подойдёт Опен порт

 

рад любому совету и помощи

post-293-090963800 1289767842_thumb.jpg

post-293-023522100 1289767898_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Андрей

Кольты при снятии АКБ "теряют" коробку. Без коробки блок не даст запуска. Пока не обучишь робота, так и будет. MUTIII делает без проблем.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...