Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газель 3302 2010Г.


Electrode
Рекомендованные сообщения

На спидометре 15000 сервиса уже у них нет, газель с климат контролем, электронный дисплей, сенсорное вкл. управление заслонками и оборотами кто в курсе, где у этих газелей находится сопротивления на отопитель или эл. блок (к чему я сейчас склоняюсь думать) регулирующий оборотамы эл. мотора, как к нему добраться. не плохо б еще эл.схему по этому отопителю. спасибо

Ссылка на сообщение

 картинку панели можно ? 

 

К сожелению нет. Похожа на Магнитоллу "ГРОДНО" с лева и с права крутилки, с лева рег. тепла, с права обороты . и несколко кнопок - положение заслонок вкл. обогрева стекла. стоит  значек ГАЗ  

Ссылка на сообщение

на больших работает?

 

мотор совсем молчит. проверил на прямую, управляется минусом, крутит как зверь. С пульта тишина.Заслонки работают

Ссылка на сообщение

На спидометре 15000 сервиса уже у них нет, газель с климат контролем, электронный дисплей, сенсорное вкл.  управление заслонками и оборотами  кто в курсе, где у этих газелей находится сопротивления на отопитель или эл. блок (к чему я сейчас склоняюсь думать) регулирующий оборотамы эл. мотора, как к нему добраться. не плохо б еще  эл.схему по этому отопителю. спасибо

 

 

 

К сожелению нет. Похожа на Магнитоллу "ГРОДНО" с лева и с права крутилки, с лева рег. тепла, с права обороты . и несколко кнопок - положение заслонок вкл. обогрева стекла. стоит значек ГАЗ  

 

 

и все? :diablo:

Ссылка на сообщение

К сожелению нет. Похожа на Магнитоллу "ГРОДНО" с лева и с права крутилки, с лева рег. тепла, с права обороты . и несколко кнопок - положение заслонок вкл. обогрева стекла. стоит  значек ГАЗ  

 

 

и все?  :diablo:

 

Какуюинформацию ещё надо? Что важно? скажи я напишу

Ссылка на сообщение

  это как виномарках хотя и уже на приорах  управление через силовой транзистор по минусу

 

 

Тоесть такаяже шняга как спирали         стоит также в нутри   где  и спирали

 

на приоре лечил прикольно          стоит в магазине гдето 400р

Ссылка на сообщение

это как виномарках хотя и уже на приорах управление через силовой транзистор по минусу

 

 

Тоесть такаяже шняга как спирали стоит также в нутри где и спирали

 

на приоре лечил прикольно стоит в магазине гдето 400р

 

подскажи а управление этим транзистором каким напряжением происходит? и я так понимаю что это же значение должно выдаваться из блока управления? или там по другому принципу?

Ссылка на сообщение

подскажи а управление этим транзистором каким напряжением происходит? и я так понимаю что это же значение должно выдаваться из блока управления? или там по другому принципу?

ты знаеш не заморачивайся  возми его сними  / он силиконам обделаный / болтики гаечки короче разбераеш а там в виде конденсатора предохранитель стоит  /а чё интересное такойже накитайцах есть в отопителях/ можеш пр поставить можеш расчитанный жучок кинуть  дерзай 

 

PS  отстань от блока упр.

 

 

 

Ссылка на сообщение

ты знаеш не заморачивайся  возми его сними 

 

PS  отстань от блока упр.

 

 

 

 

как раз с этим то вся и проблема! что б до него добраться нужно всю панель снять. Я даже официалам позвонил, они подтвердили. Клиенту насчитал кучу денег, не хотелось бы их разводить из за какой нибудь непропаянной дорожки, к примеру говорю, в блке. 

Ссылка на сообщение

 

 

 

сможеш торпеду спереди   снять          с низу /где пассажир/  

 

 

авобще инструкция снимание печки на 09 одна а мона и снять и побырому  и это не только в таких мануалах 

 

 

работая консультантом в изд. Третий Рим я понял что мануал просто передирается у каждого издания /может даже вообще не паймёш чё написано/ ближе к теме        фотки и сам сфонариком полазий  с низу под торпедой

 

поверь управление и силавуха  всегда проигровала силавуха даже в ЭБУ авто /и в иномарках тоже         проверено/

 

 

Ссылка на сообщение

поверь управление и силавуха всегда проигровала силавуха даже в ЭБУ авто /и в иномарках тоже проверено/

 

 

 

Всё так и было- заменил транзистор или как его там!? И всё поехало. Для уверенности увеличил теплоотводящий радиатор. Правда газель разобрал как Бог черепаху:-)

Спасибо!!!

Тему можно закрыть .

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...