Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Получил Предупреждение


kutun
Рекомендованные сообщения
А скажите, на сколько оно жить мешает предупреждение-то? Ну я вот судимость схлопотал, с работы поперли, пенсии лишился. Дети, если будут, теперь в ментовские структуры не попадут. А здесь что?

У каждого своё понятие относительно "чистоты"... Не мешало бы - не ставили :aggressive: ...

А в общем, blistograd правильно ответил!

Предупреждение - как грязные пятна на штанах - с одной стороны ходить они не мешают, а с другой - стороны, с ними ходить - ну очень неприятно!!

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

Проще.. согласен.

но иногда администрация при выдаче того самого предупреждения руководствуется своими внутренними убеждениями о нарушении того или иного пункта. Но и тут есть пункт правил что действия не обсуждаются.

Замкнутый круг.

 

да ладно. на скорость не влияет.

Изменено пользователем blistograd
Ссылка на сообщение

Дык это... уже 30 декабря!!!! Амнистия то когда начнётся????

Профиль заполнен!! Работа над ошибками сделана!!

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

тоже прошусь на сброс ошибок.

 

ошибка. создание темы не в том разделе. ток я сам не особо понял к какому разделу она больше относится. за топик особо не переживаю т.к. его повторно создали с чуть другим названием.

Ссылка на сообщение

Все кто отметились в теме - получили амнистию по нарушениям.

Данная акция продолжается до Старого Нового Года , т.е. до 14 января включительно .

 

 

Скажу сразу, что возможно что не сразу будет убран "чек енж" - по мере свободного времени я буду заглядывать в данную тему и просматривать её.

Так что отписываемся. Новогодние чудеса продолжаются.

 

 

PS Есть еще 3 человека - который могут тоже объявить амнистию, так что сильно не пугаемся. :pleasantry:

Ссылка на сообщение
Данная акция продолжается до Старого Нового Года , т.е. до 14 января включительно .. :pleasantry:

А кто не успел до 14-го так и останутся с предупреждениями?

На всякий случай запишусь.

Ссылка на сообщение

И так товарищи.

Всем кто хотел получить амнистию по предупреждениям - получили , в том числе и Sanitar и enterno.

 

Новогодние праздники закончились !

Всем счастливого нового 2011 года !

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...