Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ностальгия..


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Я думаю нормальных людей не по музыке различают:rolleyes: а по делам!!! а так правильно выше было отмечено ---так что о вкусах не спорят, каждому свое.

Ссылка на сообщение

Недавно еще рабовался за русский рок, думал Ария у нас есть

Арию можно слушать с 86 по 91 (альбом "сделано в России " гадость и в этот список не входит) все остальное уже коммерческое, и слушать не возможно.

Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, песня Чайфа "Псы с городских окраин" вызывает у меня ровно столько-же эмоций, сколько и то, что в старте топика.. Просто это было чуть раньше.. Жаль, нигде не могу ее найти...

 

 

Вот нашел в свей коллекции.

09_Псы с городских окраин.zip

10_Поплачь о нём.zip

03_В её глазах.zip

Ссылка на сообщение

Полет шмеля это полет ТОГО САМОГО ШМЕЛЯ?Что з группа исполняет?

 

«Полет шмеля» - музыкальная картинка, отрывок из оперы Николая Римского-Корсакова «Сказка о царе Салтане» на сюжет А.С.Пушкина. ...

Ссылка на сообщение

Сегодня с удовольствием слушал Пугачёву. Mp3, но в приемлемом качестве, "Айсберг" - несколько раз слушал. В основном слушаю электронную музыку. Мне кажется, любое "ретро" приятнее по звучанию. Но восприятие (помимо жанровых предпочтений), по-моему, напрямую зависит от "аппаратуры" и качества носителя (качества содержимого носителя, для цифровых носителей). :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Вот нашел в свей коллекции.

 

Прикрепленные файлы

 

 

 

 

 09_Псы с городских окраин.zip (10.63МБ)

 

Душевно !!!

Прослушал два раза с теми самыми мурашками по коже, которые большинству знакомы.. Добил в сборник.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...