Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mb Грузовик?


Рекомендованные сообщения

Интерестно? Данные, плиз. MB 1240 2002г ДВС ОМ501LA, вопрос, как убрать ограничитель скорости, или его поднять???

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Жень, ещё раз повторюсь: Наиболее подробно и толково тебе могут подсказать у Серёги, вот конкретно по мерсам : http://koleso.ucoz.ru/forum/12, Грузовики (алкоголики :o ) наш профиль! :D

Ссылка на сообщение

просто в FAQе ссылочку дал, а в новых темах по грузовикам приходится дублировать. Понимаю, что всего, что лежит на сайте запомнить невозможно , да и по всем ссылкам каждому если ходить, то никакого времени не хватит, просто я на том форуме давно, много полезного узнал, и сам старался делиться теми секретами ,до которых сам дошёл.

Ссылка на сообщение

Тогда подскажи пожалуйста, в где там искать, то, что меня интересует, а конкретно, ограничение скорости.

Ссылка на сообщение

в аське ответь.

Прежде чем удовлетворить просьбу клиента, прочитай этот архив, я думаю без специального оборудования той же Аксоне3 или чего-то другого от ТЕХА можно только грубым обманом. Хотел бы ты узнать позднее, что этот дальнобойщик разбился? Короче, советовать не берусь.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Я Отвечу. По Актросу с 6- цилиндровым 501 мотором.тем более последней версии МП-1 :rofl: Можно снять. Снимай. тормозов не будет. Проверенно. Это первый путь. отключи ему два датчик АБС спереди. можно в флешаке поковыряться. это путь номер 2. В заключении как я лично то никому не снимаю. Идейно. То что сам с пельмень прилипнет это его вопросы. И еще ни аксоном ни техой не снимеш. тоже проверенно. Эти машины я в день по пару штук в худой день ковыряю. Никому не снимал и не буду снимать. Другой работы валом что-бы делать такое. Мое имхо. снятие ограничителя с такого паравоза попросту преступление.

Ссылка на сообщение
Я Отвечу. По Актросу с 6- цилиндровым 501 мотором.тем более последней версии МП-1 :rofl: Можно снять. Снимай. тормозов не будет. Проверенно. Это первый путь. отключи ему два датчик АБС спереди. можно в флешаке поковыряться. это путь номер 2. В заключении как я лично то никому не снимаю. Идейно. То что сам с пельмень прилипнет это его вопросы. И еще ни аксоном ни техой не снимеш. тоже проверенно. Эти машины я в день по пару штук в худой день ковыряю. Никому не снимал и не буду снимать. Другой работы валом что-бы делать такое. Мое имхо. снятие ограничителя с такого паравоза попросту преступление.

  Уважаемый, а можно, если он в вашу сторону поедет, я ему адресок дам, он заедет и вы ему это всё объясните? Я ни когда на сомнительные предприятия не пойду, и буду прислушиваться к мнению проффи!

Ссылка на сообщение

привет Артём,! рад видеть тебя на нашем форуме. Про обзьяну с гранатой я уже повторял, но водилу трудно переубедить, нагляднее всего убеждает вид трупов накрытых простынями, так неужели ему обязательно хочется побыстрее лечь под простынку!

Ссылка на сообщение

Делал такое на мане один раз, но после осмыслив рассказанное водилой и по его просьбе вернул всё взад.

 

Водила друг школьный работал на чужих, отложил запасы и взял себе подержанного мана, покатался с пол года и попросил снять ограничение - туго говорит ехать (ню ню) . Сняли. Ушёл в рейс, вернулся рассказал что попал на 200$ (транспортники проверили шайбу, а там скорость запредельная). Опять ушёл в рейс, вернулся рассказал что опять нагрели его на бабки , и плюс вечерочком на закате набрав скорость приличную чуть не впендюрился в такого же дальнобоя стоящего на обочине, после чего попросил вернуть всё в зад. Теперь посылаю всех кто просит о подобном нафиг, я хочу спать спокойно.

Ссылка на сообщение
привет Артём,! рад видеть тебя на нашем форуме. Про обзьяну с гранатой я уже повторял, но водилу трудно переубедить, нагляднее всего убеждает вид трупов накрытых простынями, так неужели ему обязательно хочется побыстрее лечь под простынку!

Шамиль,тема уже поднималась на Колесе.Все кто реально и не наскоками работает в грузовом сегменте - никогда не снимают ограничители. 1) Работа как сам понимаеш и так навалом 2) Шанс улететь или быть раскатанным в бумагу таким унитазом значительно увеличивается. Водилы не переубеждаются, это тоже проверенно, я уже много лет подряд с такими вопросами их посылаю по народному адресу.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

У меня самый простой ответ.....МЫ НЕ СНИМАЕМ

 

а для пущей убежденности показываю стоящий в углу кактус с оторваной кабиной, а на шайбе скорость в момент удара 125 км\ч....

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

У меня самый простой ответ.....МЫ НЕ СНИМАЕМ

 

а для пущей убежденности показываю стоящий в углу кактус с оторваной кабиной, а на шайбе скорость в момент удара 125 км\ч....

 

 

 

 

 

Я согласен с вами ребята..

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...