Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мерс S320,02г Бензин


REaniMATOR
Рекомендованные сообщения

Работает на постой карлсон,висят ошибки В1059,В1094 это как я понял проблема в левом и правом переднем блоках с предами.

еще ошибки там Р20СЕ давление в кондее,Р2404,В1416,В1613,В1332...

Прикол еще вот.Вкл зажигание загорается левый ксенон (ближний свет) и правый передний габарит.Дальнего света нет вообще.Не работает регулировка руля, и вдобавок при выключении зажигания и вытаскивания ключа -машина не глохнет сразу,лишь спустя несколько секунд.Не работает BAS(усил экст торможения) и еще кучка проблем.

Все эти неисправности случились в один момент сразу.Само по себе.До этого в машине никто не лазил.

Как я понимаю ,что -то там "отвалилось".Начну проверку завтра, с этих SAMов FL и FR.

И все таки,что там может ещё такого быть?

Ссылка на сообщение

скорее всего так и есть.

я хоть и не люблю немцев .но уже подобное было.

 

в моем случае , "упал "блок управления светом и за собой прицеп завалил CAN.

Ссылка на сообщение

Отключал сегодня по очереди блоки в левом и правом SAM под капотом.Неисправности все равно присутствуют.Проверил преды за одно ,все целы.

Под капотом что видел то и отключал.Заметил однин момент,в левом SAM есть Реле В,цепи 15 (K40/KB).Так вот оно при вкл.зажиганиии переодически с интервалом в 3 сек ,щелкает.Что эта за цепь....не смог распознать.

lainer,а где в твоем случае стоял этот блок управления светом?

Дворники тоже не работают.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Признал неисправным левый Сам,снял его, и отправил в Ростов на ремонт.Парень кто делает, и вправду говорит,что блок не поднимается и он с ним разберется. Только вот долго он блин его делает....

Жаль ,что у меня тогда небыло Автобосса,я бы так не рисковал.Скоро заберу его с ремонта, отпишу сюда сразу

Ссылка на сообщение

Дождался я наконец этого блока с ремонта.Поставил его на место и все заработало сразу.Как всегда я не увидел следов от работы на плате,однако он пашет.Что он там с ним делал,незнаю.

Вот и конец этой истории,которая длилась месяц.

Вся злость на этого человека прошла когда ,после нервного месяца это все заработало.Но за работу ему, заплатится меньше за это

Ссылка на сообщение
В принципе что и следовало ожидать .

 

Тему можно закрыть ???

Раньше бы промолвился за этот момент,если предпологал.

пусть до завтра открытая ещё повесит.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...