Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Murano


UTHANASIA
Рекомендованные сообщения

2004 г/в, 3.5. Приехал со вздутыми катушками на одной головке. Катушки поменял, проводку проверил, массы. Через 2 дня- 2 катушки на той же стороне и 1 на другой голове. Поменял сигнальные провода от ЭБУ на катушки. Смотрел осциллографом сигналы на катушках, на разных оборотах-без нареканий. С блоком проблема?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Извиняюсь, в районе 5 мс на всех оборотах. Это нормально или нет? Вчера опять сгорели новые катушки..

5мс многовато и всетаки на осцилку взглянуть не плохо-бы как долго катушка стоит под напругой после накопления может датчики тока накрылись ( конечно если они есть в блоке)

 

 

 

Ссылка на сообщение

Было такое, горели 1,3,5 и только если машина ехала, на холостых - хоть целый день - работала нормально. Всему виной была плохая "масса" на двигатель справа, нужно не только зачистить, но и "переобжать" ( пропаять ).

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...