Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

C 202 180 Привязка Эбу Старухой


bizhkoyri
Рекомендованные сообщения

Надо произвести кодировку ЭБУ МЕ2 на Мурзике WDB2020181A671516. А то мозг дымиться не могу разобраться от болезни еще не очухался(( Хелп ми)) Блок № А 023 545 84 32. Старуха ругаеться дай код 9 знаков. А мануалки по теме нет(( Всё ок разобрался пинок в нужном направлении дали вот я и прискакал к благополучному завершению неприятности))) Это находится в ЭПКе

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

 У меня иногда получалось в такой последовательности: перед кодировкой сначало смотрел все индификаторы по блоку МЕ, если показывает кодировку, то записываю, потом обнуляю ме, и при кодировании забиваю их обратно. Не знаю почему, иногда кодировку стар не показывал...

Ссылка на сообщение

Извините парни в натуре протормозил  :hi:. Берёш номер стоящего блока  забиваешь его в ЭПиКе. Появляться окно с заменами и коментариями так вот в коментах и есть все варианты кодировок под разные варианты комплектации и Ещё нарыл в нете табличку тоже нормально.

Коды МЕ 208_210.rar

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...