Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Я7.2 В Замену 7.9.7


Рекомендованные сообщения

Я много читал про неустойчивый ХХ на Ниве. Только вот проблемой там во многих случаях являестся клапанный механизм. тоесть плотность прилегания клапана к седлу и гидрокомпенсаторы. Осенью я морочился с гидриками. потерял почти весь день. Машина приехала с стуком гидрокомпенсатора одного. ХХ был тож не стабильный. Хозяин решил заменить весь комплект. Вот тут и началось. Просто тупо помянять на новые не катит. На заводе , как я понимаю, так их и ставят. Я снимал их пять раз. Пока не нашел причины их неправильной работы. Только после установки их залитыми маслом и прокачки и последующей сборки двигателя моторчик заработал нормально. И ХХ стал стабильным и мотор не колбасило на родной прошивке. Стоял Бошик.

Попрошивкам точно не скажу, ниодного нивовода неуговорил сменить на Январь. А по гидрикам могу описать весь процес правильной их установки, если кому надо. Но это уже больше к мотористам относится.

Ссылка на сообщение

Дим .

и на бошике можн нормальной работы добиться .

Трабл в большинстве случаев действитеьно в ГРМ.

ПОдвисающие гидрики, и непритертые клапан делают свое дело !

 

Хотя не давно была нива, зделали по человечиски головку , выкынули компенсаторы.

Ну и поменяли контроллер на я 7 , проша без ДК ( пасибо Сане ).

чел катаеться (уже 2 тык км), пока даволен .

Про расход молчит, значит все гуд.

 

и с 797 переделывали ниву , прошу тож переделывал.

чел доволен.

Ссылка на сообщение
достаточно ли изменение стат. производительности при правке прошивки под рампу без обратки?

 

в своё время када эти проши были в складчине-автор говорил что  этого достаточно

сам так делал-клиент доволен

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...