Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поздравляйте! Купил Крокозяблу


napoxoq
Рекомендованные сообщения

Не надо пока инжектор. К родителям приедешь, с карбом по колдуем. Мне их забывать не дают. Правда с таким зверюгой не встречался. Чё там за карбюратор?

Ссылка на сообщение

Там родного уже нету. там Солекса вкрячили. Солексы настраиваются элементарно. Газик подключаешь и колдуй :) Просто хочется комфортное современное управление. Боюсь только движка слабовата для серьезных экспериментов. Ну так всё впереди.

Ссылка на сообщение

С солексом одним газиком можно не обойтись. Но перетряхнём в лёгкую.

Изменено пользователем Aleksandr A
Ссылка на сообщение

Поздравляю с покупкой, видать на днях посещал раритетный магазинчик где и прикупил данный Авто ))) Ну с виду очень хорошо сохранился. Еще раз прими мои поздравления))) :drinks: :friends:

Ссылка на сообщение

был  у меня такой (я старый фордист) - не пожалеешь!

 

там ломаться вообщем нечему, если руки приложить...

 

в- образный движок - не айс конечно (с запчастями туго и вообще) - у меня был такой движок на форд 12М(реально раритет)

 

на впрыск не переходи - нет смысла - ставь карб от 9 ки - настроишь - будет немного жрать...

 

зато поле для оборудования под лабораторию обалденное!

 

 

Ссылка на сообщение

Можно в аренду киношникам давать, старинные вестерны снимать, а метан зачем, пропан по запаху вроде приятнее? и запас хода больше. Вроде и возраст не такой большой, а как сильно уже отъехали по дизайну!

Ссылка на сообщение

@moros63,

Документацией не богат? Ато вообще нет никакой по нему.

пиши точно - какой движок,объем и тд...

 

на них разные движки ставили - были и 1.7 и 16 и 20 и в- образные 17 ( такие ставили еще на саабы старые)

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Я только могу сказать точно что это Форд Транзит-бульдог   :biggrin:

Подпольная кличка этого буса  :biggrin:

 

да - так и есть и реально похоже...

 

 

а ведь хотели назвать красной шапочкой...(чистая правда)

 

 

Ссылка на сообщение

Даа, Серег. тебе в придачу еще полуторку надо(с газогенератором на дровах) и эмку для парадных выездов. А так раритет достойный, только не езди на ем много- рассыпется.:biggrin:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...