Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что Легче Найти Диагноста Для Работы Или Научится Работать Самому?


Кужимоши
Рекомендованные сообщения

То Евген

В споре рождается истина, затыкать рот не наш метод :biggrin:

То Рамиль

Давайте без пожеланий и без оценок личностей, заповедь есть такая, не суди, да не судим будешь, а подискутировать есть о чем :pardon: ...

Ко всем: Дракон однозначно в нас, но вот методы его "выселения" требуют осмысления :help: ...

Изменено пользователем waller
Ссылка на сообщение

Я работал по республике. То есть не в Казани. Будут предложения по Казани, рассмотрим, обговорим.

Мой вопрос: для чего это Вам?

Если для делового разговора, то дам мой тел. если нет - пустой разговор.

Хороший ответ вопросом на вопрос.Я ожидал этого.НО,тем не менее постараюсь организовать Вам деловое предложение.Давайте телефон можно в личку.

Ссылка на сообщение

Рамиль,хочу понять, вы наверно пытаетесь применить полученные знания по психологии или в чём то нас переубедить.У каждого свои возможности и свой потенциал как денежный так и умственный

Ссылка на сообщение

Слышь, квакер, вам уже бесполезно тренироваться

Расчитываешь на "стадный инстинкт"?

Тут много разумных людей, поверь.

Много. Но тех, кто хавает такую, извиняюсь, "блевотину" (всем прочим сорри за слишком емкое слово), думаю, мало. Даже очень мало.

 

Я не видел, чтоб здесь кто-то обращался к вам на "ты". Это раз.

Два. Что за "Слышь" по отношению к уважаемым людям, да и не пацанам, отнюдь, по годам ?

Не попутали ли вы берегов, случаем ?

 

И, да, таки, три. "Расчитываешь" пишется с двумя "с". И вам стоило бы написать правильно, думаю, если вы здесь себя "позиционируете" (в рот мента, слово то какое), так как "позиционируете".

Ссылка на сообщение

Евген, прошу прощения, за "тот" способ "приструнить (для разных людей разные методы действуют).

Цели обидеть не было, т.к. понимаю, что понимаете все. Только не понимаю, почему сопротивляетесь?

Открываете свою цель - "завести" меня. О чем говорит критерий - Вы сделали и высказали результат, которого хотели добиться. Однако Вы ошибаетесь, я спокоен:smile:

Никто Вам не навязывает свое мнение, есть только мнение, которое не обязательно правильное или неправильное,

хорошее или плохое. есть просто инфа.

Примете Вы его или нет, согласитесь или нет, неважно. Цели загнать Вас всех на тренинги нет.

А тем, кто находится в контексте сопротивления и спора - так они всегда найдут "виноватых", исходя из своих приоритетов. Им сразу отдаю им их правоту - Вы ПРАВЫ! Только что Вы будете делать со своей правотой - знаете только Вы. По критериям могу сказать, что кто-то хочет сыграть на взаимовыручке коллег, кто-то просто нахамить.

Не тратьте энергию: эти методы на меня не действуют, т.к. я хозяин своим чувствам. А "грубость" - есть инструмент, а не реакция. Я как относился к Евген раньше, так и отношусь, ни лучше, ни хуже.:friends:

А спорят люди с самими собой, а не со мной.

Кстати об обидах...

Для людей- ЖЕРТВ характерны такие качества как обидчивость, злость, ярость, зависть, страх, неуверенность, слабость, оценка других и т.д..

Для ОТВЕТСТВЕННЫХ людей - уверенность, целеустремленность, решительность, жизнерадостность, позитивное отношение к людям и т.д.. так определитесь, кто Вы???

Я вижу людей (в т.ч. и здесь находящихся) ответственными людьми. поэтому нет желания спорить.

Кому это ВАЖНО, задумаются над моими мыслями, сделают свой выбор исходя из своих приоритетов.

Кому неважно- забудут. И зачем обязательно создавать негатьив???

Я же говорил, что ОТВЕТСТВЕННЫХ больше!!!

Парни, Вам решать, какой делать выбор: это ВАША ЖИЗНЬ!

Удачи!

Изменено пользователем Рамиль
Ссылка на сообщение

Зря вы человека обижаете .

Человек сам в к Вам пришел...

Задвигает между прочим правильные темы....

Рано или поздно каждый столкнется с проблемой развития из гаража в как минимум СТО...

 

Или у вас так принято в начале, в говно лицом?

Рамиль сказал: Слышь, квакер, вам уже бесполезно тренироваться

Расчитываешь на "стадный инстинкт"?

Тут много разумных людей, поверь.

 

Много. Но тех, кто хавает такую, извиняюсь, "блевотину" (всем прочим сорри за слишком емкое слово), думаю, мало. Даже очень мало.

 

Что Вам менеджеры плохого сделали :biggrin:

 

Ссылка на сообщение

FireBall, не обращайте внимания. Каждый человк крутится в своей клетке ограниченности.

Это не оценка.

"Клетка" - это комплекс убеждений и установок, ограничивающих человека и формирующихся в процессе воспитания (влияние родителей, воспитателей, учителей и общества). Это нормально. У все они свои. Только не всякий способен взяться за устранение своих "тараканов", отчего мучаются их самые близкие люди, да и он сам. Это уже не мое мнение, а законы природы (психологии человека в т.ч.)

Изменено пользователем Рамиль
Ссылка на сообщение

Рамиль,хочу понять, вы наверно пытаетесь применить полученные знания по психологии или в чём то нас переубедить.У каждого свои возможности и свой потенциал как денежный так и умственный

 

Нет, переубеждать цели нет. Я об этом говорю не раз. Если Вам это ВАЖНО-задумаетесь, если Вам это НЕ ВАЖНО - забудете.

А насчет меня, поверь, Наиль, я человек и профессионал самодостаточный, как автомастер и как психолог, тренер и коуч и доказывать кому-то что-то смысла нет. Раньше самооценка была чуть ниже и частенько спорил на сайте и доказывал свои версии.

Насчет телефона - если есть цель организовать СТО, подготовить ребят для работы с отеч. машинами (для начала), поработать с ними насчет определения достижения своих целей (каждый человек приходит со своей целью), то дам в личку тел. Кстати, у некоторых посетителей сайта он есть, мой раб. тел. прежний.

Если просто ради интереса (нет потенциала, кадров для учебы), то на это к сожалению, времени мало.

Я работаю и через интернет, поэтому время расписано.

Ссылка на сообщение

По фрейду давай мочи :clapping:

Зачем? Какова Ваша цель?

 

Кстати, от прочтения моих постов и Фрейда и т.п. ничего не изменится в Вашей жизни.

Важно определиться, какова Ваша цель? У каждого они разные.

Если эта цель приоритетно, делаете выбор достичь ее. А как Вы можете их достичь?

каждый определит для себя пути и начнет ДЕЙСТВОВАТЬ. Отталкиваясь от полученных результатов,

Вы делаете выбор следующего шага.

Ну, и т.д. Только без квалифицированного специалиста это почти невозможно. Даже мы - коучи

для поиска своих путей пользуемся услугами своих коллег, потому что самые гениальные идеи

находятся на уровне подсознания, куда досту просто так закрыт.

 

Лан, завтра рано вставать, всем доброй ночи!!!

 

Выше обращался и к Наилю и Andi, чуток ошибся ))

Изменено пользователем Рамиль
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...