Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Машину Сменил


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Можете поздравить, в субботу еду забирать красаву, залог уже отдал. Искал месяца два, даже Саня в Перми по моей просьбе смотрел одну. Только что то по димамике мне после цефирки не нравится, вроде и сил 150, а вот не едет, как ожидалось. Разберусь конечно, 90000 тыр. не пробег для япошек, зачипуем если чё :crazy:

eb095a2a.jpg

Ссылка на сообщение

Алексей .

Это далеко не цифирик .

Это вроде как минивен.

БООльшой , семейный транспорт .

Так что привыкай.

А вообще принимай поздраву , и не забудь про мою просьбу.

Ссылка на сообщение

Спасибо, парни. О семейном авто давно подумывал, а тут жене понравилась эта машина, ну что ж делать, руки в ноги и искать вариант, а их мало вообще. Нашёл одну в Ставрополье, так не успел, купили. Хорошо эта относительно недалеко, 300 вёрст оказалась. Мужик - местный бизнесмен в этой деревне, вылизывал её, так, что я практически придраться ни к чему не смог. Короче в субботу сбудется мечта идиота :)

Ссылка на сообщение

Ну, надеюсь в суботу сбрызнем. Лёш, а чтоб ей соответствовать нужно пузико подкормить?

 

Ну, надеюсь в суботу сбрызнем. Лёш, а чтоб ей соответствовать нужно пузико подкормить?

Ссылка на сообщение

Само собой сбрызнем, если до компа доползу. Я два раза не повторяю, не повторяю :D Прости, Володь, я прикалываюсь, а ты мучаешься.

Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!

Мне такие очень по душе. :ok:

 

Алексей!

Теперь прыгаешь в авто и по всем адресам АДа.Предварительно загрузив коньяком салон.

Обмоем.

Ссылка на сообщение

Алексей, прими поздраву, от меня хоть и запоздало..... :pardon:

 

Давно собирался глянуть че энто там за машину начальник купил, вот добрался :beer: И до этой темы.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Вартан, спасибо, Василь :). Вчера ехал на ней с Касимова, блин, классно. Сидишь высоко, посадка удобная, кстати, едет тоже нехило, что то я первый раз не распробовал видно :)

Ссылка на сообщение

Так, блин, хватит хулиганить в моей тачке :crazy: . Сёдня выкинул новые, по заверению бывшего хозяина свечи. Засажены фероценом вусмерть.

Ссылка на сообщение

Лёх, дружище, смотрел. У меня сейчас винегрет из получения номеров, работы, ассоциации и домашних весенних забот. Разгребу, обязательно разберусь, это же мне надо.

Ссылка на сообщение
А мне можна приехать ???

Я тож дырочку хочу на память оставить !

 

Леш!

Не торопись.Не успеешь. :dont_know:

Я быстрее до Саши доеду,а там и до Кстово ближе чем до Н.Нг... :D Это с восточной стороны.

Ссылка на сообщение

Вот вы , кто рядом соберетесь , на обмывку тачки .

Дырочек понаделаете.

Потом скинитесь на перетяжку салона .

И как раз подъеду ! И по свежаку , дырдочку то и зделам !

Ваших не будет , а моя останеться. :crazy:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...