Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поправить Дамп Счетмаш 25Lc040


BataNik
Рекомендованные сообщения

Программатор, позволяющий считать-записать выпаянную микру нужен в любом случае.. И вот когда таким образом уже будет получаться, тогда можно уже как-то и упрощать процесс..

Ссылка на сообщение

Программатор, позволяющий считать-записать выпаянную микру нужен в любом случае.. И вот когда таким образом уже будет получаться, тогда можно уже как-то и упрощать процесс..

Так он у меня и есть (ПО-4+ПО-5 Апел), но мне говорят, что этими програматорами в иномарки лучше не лезть.

Ссылка на сообщение

Это не он ! Нормальный прогер надо, и выпаивать память обязательно..

Спасибо большое!!! Я пока только учусь и поэтому приобрел данные програматоры. А вот этот хороший или есть еще что-то лучше ? (TACHO UNIVERSAL 2010 - корректировка одометров).

Ссылка на сообщение

Любые.

У любого прогера есть осечки.

Но при работе внешним прогерм, мастер вычитывает и анализирует и сохраняет дамп. При неудачной корректировке, есть возможность вернуть все как было изначально.

Такие приблуды как ПО, часто не проверяют область пробега, а от выбранной модели просто забивает пробег в определённую область еепрома. А если область выбрана не правильно, то дамп будет испорчен безвозвратно.

Ссылка на сообщение

нормальный это значит програматор заточеный под микрухи и процессоры как то X Prog-M, UPA-USB, Omega и т.д. универсального прогера нет, каждый в чём-то хучше или хуже. Ещё тебе под всё это дело нужны кальки. Под отечественные панели пойдут и ПОшки

Ссылка на сообщение

alex24.73 Спасибо большое за информацию!!!

 

avknn И вам огромное спасибо!!!

 

Я еще очень далек от этого, но благодаря вашему форуму, изучаю. Жалко, что не всю информацию выкладывают! Судя по некоторым постам, профессионалы не очень охотно делятся с новичками своими знаниями, но и на этом спасибо!!!

Ссылка на сообщение

А какая информация Вам нужна? Если кальки, то они только платные.

Да и все доходили кровью и потом. И порой не без ошибок, поэтому и не делятся с кем попало.

 

ЗЫ. К примеру, у меня в городе ПОшкой мотают панели за бутылку пива, а потом я иногда восстанавливаю (ДОРОГО).

А дёшево и не буду делать. Лучьше сидеть бесплатно, чем вкалывать за гроши.

Ссылка на сообщение

А какая информация Вам нужна? Если кальки, то они только платные.

Да и все доходили кровью и потом. И порой не без ошибок, поэтому и не делятся с кем попало.

 

ЗЫ. К примеру, у меня в городе ПОшкой мотают панели за бутылку пива, а потом я иногда восстанавливаю (ДОРОГО).

А дёшево и не буду делать. Лучьше сидеть бесплатно, чем вкалывать за гроши.

Я профессионально диагностикой и коррекцией не занимаюсь. Мне просто это интересно. Я сматал уже четыре доски и все за бесплатно (ну за спасибо). Что-бы заниматься профессионально нужен большой опыт, чего я сейчас и добиваюсь. Что-бы потом не моргать глазами перед клиентом. А ваш форум мне очень сильно помогает!!!

Спасибо всем большое за участие!!!

Ссылка на сообщение

ради простого интереса не покупают ПОШКУ,4 доски за бесплатно-зачем вам это надо?? очередной демпингер растёт  :diablo:раз речь идёт о клиенте -то интерес однозначно коммерческий есть.Опыта набирайтесть на досках с разборки а не на клиентских.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

А какая информация Вам нужна? Если кальки, то они только платные.

Да и все доходили кровью и потом. И порой не без ошибок, поэтому и не делятся с кем попало.

 

ЗЫ. К примеру, у меня в городе ПОшкой мотают панели за бутылку пива, а потом я иногда восстанавливаю (ДОРОГО).

А дёшево и не буду делать. Лучьше сидеть бесплатно, чем вкалывать за гроши.

 

Прошу прошения за возможно глупый вопрос, но пересчитано пару десятков досок обычнам холявным Тахософтом 21.5, это означает что пока везет, но надо искать платный кальк или это все рассказы для начинающих?

 

 

 

Ссылка на сообщение

это означает что пока везет?

 

Да, просто покамест не попадалось вам ничего, что он "весело" считает.. Хотя, если им пользуетесь, значит микрухи паяете и читаете, а енто уже в какой-то мере позволяет застраховаться от попадоса.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...