Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

А Вот Сегодня Днюха У Вартана! Поздравляем!


denkisan
Рекомендованные сообщения

Очень хотелось поздравить его первым, но надо дождаться полночи! Вартан, дорогой коллега поздравляю от всей души,Здоровья тебе крепкого, счастья и благополучия! Рукастые и башковитые прокладывают свою дорогу в жизни сами, всегда расчитывая на себя, и очень здорово когда тебе помогают друзья, а это всегда взаимно! Многие готовы отложить неотложные дела и прийти тебе на помощь при первой необходимости. Ты уже мудрый и рассудительный, недаром в правлении выбрали. Энергии тебе неиссякаемой, успехов в начинаниях , чтобы дети и внуки радовали! И конечно любви неугасающей! :beer: :beer: :rose:

Ссылка на сообщение

Ай Шамиль, ты заранее текст написал!!! Ждал с секундомером чтобы первым быть :D

 

С Днем Рожденья Вартан! Пусть долгими и светлыми будут твои годы! :beer:

Ссылка на сообщение

Блин.

Во дела !!!

 

Ну чтож !

 

В том не беда, что множатся года,

что волосы от возраста седеют!

Пусть будет молодой душа,

А души молодые не стареют !!

 

Вартан , С Днюхой !!!

Все нажитое и прожитое - ерунда !

Главное ЗДОРОВЬЕ !!!

Чего тебе и Желаю больше всего !!!

Ссылка на сообщение

С наилучшими!

Здоровья, счастья, терпимости к коллегам и исполнения всех желаний, чтоб появились новые горизонты и так-до бесконечности!

Ссылка на сообщение

Вартан, принимай поздравления от нас с Полиной! :beer: Сейчас у тебя нелёгкое время, дай Бог тебе разрулить все проблемы и начать нормально, без нервотрёпки работать. Здоровья тебе и Зое, у молодых этого добра ещё навалом, а вот нам экономить приходиться :)

Ссылка на сообщение

Спасибо, ребята, спасибо!

З.Ы. а кто приедет, то попробует настоящий коньяк, шашлык,толма и много много вкуснинкого(это заманиваю тех, кто сможет приехать) :crazy:

:beer: :beer: :beer:

Ссылка на сообщение

Самый лучший из Армян

Наш Вартанчик Ханоян.

Будь всегда весЁл и ръян,

А сегодня будь ты пъян!

 

УУУдачи, хорошего настроения! Всех благ!

Ссылка на сообщение

Пасиб, ребята!

Вот дразню, чтобы напотом, свалились как снег на голову, и пусть я не приму ВАС как надо ... и чтобы хоть кто(если не за рулем) ушел на своих двоих.... :bo:

Рад видить любого и помочь скоко, скоко могу! :beer:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...