Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Фокус2 Закрыт На Двойную Блокировку


Кужимоши
Рекомендованные сообщения

Имеется задача.

Форд Фокус 2 2007 года выпуска, замки с двойной блокировкой и штатная активная противоугонная система. Клиент поставил ее на стоянку на 6 недель, а когда пришел забирать на брелок она не реагировала. Клиент снял АКБ и зарядил потому что подумал что она села. Но к результату это действие не привело. Открыть ключом через личинку двери водителя возможности нет, так как ее кто-то ковырял, пытаясь вскрыть авто.

Я приехал и попытался открыть проверенным способом. Отжал уголок двери и оттянул ручку отпирания. Как я и опасался замки находятся в состоянии двойной блокировки и внутренние ручки отстегнуты.

Бить стекло и привязывать брелок по новой не очень бы хотелось... Кто-нибудь знает еще варианты как ее вскрыть не разрушая стекол?

Ссылка на сообщение

Получится если его открыть. Осталось только узнать как :)

 

Когда-то давно пробовал из под капота включать зажигание и так открыть багажник, но в тот раз такой фокус у меня не получился.

Ссылка на сообщение

Имеется задача.

Форд Фокус 2 2007 года выпуска, замки с двойной блокировкой и штатная активная противоугонная система. Клиент поставил ее на стоянку на 6 недель, а когда пришел забирать на брелок она не реагировала. Клиент снял АКБ и зарядил потому что подумал что она села. Но к результату это действие не привело. Открыть ключом через личинку двери водителя возможности нет, так как ее кто-то ковырял, пытаясь вскрыть авто.

Я приехал и попытался открыть проверенным способом. Отжал уголок двери и оттянул ручку отпирания. Как я и опасался замки находятся в состоянии двойной блокировки и внутренние ручки отстегнуты.

Бить стекло и привязывать брелок по новой не очень бы хотелось... Кто-нибудь знает еще варианты как ее вскрыть не разрушая стекол?

 

 

1. Есть раздел Форд. И Вас я там уже видел... почему тему создаете не в профильном разделе?

2. Почему-то я НЕ ВЕРЮ что машину нельзя открыть ключом (одним из минимум 2-х которые есть всех законных владельцев фокусов)!

Человек Вы у нас новый... ничем себя пока не зарекомендовавший.

 

Где гарантия что машина не в угоне??!!

А Вы не жулик помогающий ее оживить?

 

Так что смело бейте стекло!

Изменено пользователем MAIKLE
Ссылка на сообщение

 

1. Не в разделе Диагностика Форд. Так тут и не диагностика, тут раздел по общим вопросам электрики.

2. У машины есть два ключа и одна личинка на двери водителя. Личинка у владельца не работает давно (видны следы тыканья чем-то большим чем ключи)

Почему она не открылась с брелка я не понял, его я не проверял. Но до меня клиент заменил в нем батарейку.

Может у Вас я и новый так это что-то меняет?

Разбить и поменять стекло и привязать брелки не так уж и сложно. Я так и сделаю если никто не поможет. Просто Вы там, а Мы сдесь. И клиент ко мне обратился не от жира а от беды.

 

UPDATE: Согласен что тему надо закрыть. Для себя решил бить стекло.

Изменено пользователем Кужимоши
Ссылка на сообщение

если замок ковыряли и повредили вероятнее всего его прийдётся менять так что можно попробовать высверлить и соответственно по возможности открыть замок механическим путём

Ссылка на сообщение

В любом случае каким-то способом ломать часть машины. Я бы не стал бить стекло - лучше вытащить личинку экстрактором. Стекло то целое, а личинка уже повреждена, как я понял. Можно и к специалистам обратится - есть специальные фирмочки, занимающиеся подобными замковыми вопросами.

Ссылка на сообщение

Anmed, Banzai

Выламывать личинку экстрактором мне кажется чревато поломкой защелки. Выбивать будем переднее пассажирское потому что у клиента попутно что-то гремит там под обшивкой (устраним до кучи). В общем клиента я настроил на заказ личинки и бить стекло...

Кстати вклееная форточка намного дороже )

Изменено пользователем Кужимоши
Ссылка на сообщение

Anmed, Banzai

Выламывать личинку экстрактором мне кажется чревато поломкой защелки. Выбивать будем переднее пассажирское потому что у клиента попутно что-то гремит там под обшивкой (устраним до кучи). В общем клиента я настроил на заказ личинки и бить стекло...

Кстати вклееная форточка намного дороже )

 

Если капот открыт, и аккум нормальный - включаем зажигание из салона (сами догадайтесь как) и опускаем стекло кнопочкой. Если весла на задних дверях, то все еще проще. По-крайней мере я так поступаю.

 

 

У меня просто как раз ТАКАЯ ФИРМОЧКА  :pleasantry:

 

 

Ссылка на сообщение

Дружище! Mikeignatiev user_popup.png

Вы или говорите или молчите!

А если говорите то пишите ПОНЯТНО!

 

За такой пост в моих разделах я бы Вам не задумываясь выписал ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...