Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Land Cruiser,1996Г.В.Акпп А343F Двигатель 1Kz


maguslik
Рекомендованные сообщения

На машине не включаются 3 и 4 передачи,и нет блокировки гидротрансформатора. В блоке АКПП ошибок нет. Проводку прозвонил до соленоидов,обрывов и КЗ нет.Сетка маслоприемника проверена,в поддоне нет стружки,и от фрикционов грязи,чисто. Нужна схема ,и описание или еще что нибудь на эту коробку..Типа диаграммы переключания передач,и какой клапан при этом задействован..Задал вопрос на автодатовском форуме,молчок. никто не ответил

Ссылка на сообщение

и врядли ответят .

потому что нормальных автоматчиков там практически нет .

Тебе нужна гидросхема автомата , если я правильно понял .

посмотрю на работе что есть по ним .

А вообще я бы в митчеле посмотрел , вполне вероятно что есть .

Ссылка на сообщение

Мне нужно точно установить,электрическая это поломка или механическая..Нужна схема со спецификацией,нашел кой- какую,а разобраться не могу.И какой соленоид какую передачу врубает,если это в гидросхеме то значит ее.Хочу смоделировать включение соленоидов,тем самым проверить мех. часть..У машинки был этот баг,потом пропал... вскоре снова появился и уже не исчезает..В подддоне чисто,стружки нет..Думается эллектрическая поломка.

 

Митчела нет у меня..

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

Не могу никак разобраться..схему что нашел применить не могу,она для четырех-разьемного ЭБУ.А на машине стоит трех-разьемный блок.1KZ-TE A/T/ 89661-60250 Нужна распиновка блока. не могу нигде найти..

Ссылка на сообщение

Это уже что-то...Спасибо большое! Есть один нюанс,на этой машине на приборке не отображается положение селектора..А так в общем то похоже....Завтра прозвоню.. Сегодня прозванивал с селектора до ЭБУ,2 провода звонятся на 8-10 пинов блока,считаю что это не нормально.. talap3 если по цветам сойдется,то уже прогресс..

Ссылка на сообщение

Так 1KZ-te,был только 3х литровый..так вроде..А вот ЭБУ были и 3х разьемные,и 4х..

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

В двигателе ошибок нет,тест соленоидов не проводил. Мой сканер с коробкой не вяжется.. только моргушками.. Прозванивал до соленоидов..Проводка в норме..Соленоиды извлекал,продуваются при подаче напруги.. один наоборот.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

В общем ещё неизвестно, есть включение 3й-4й, или нет. Или буксуют пакеты, или в гидропанели золотники заклинили. Ведь со сканера не наблюдал?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...