Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поехали 2009


Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос (не хочу затронуть ни чьих чувств):

Курилка. Тема закрыта.Важно. "Поехали - 2009!" - Уже год прошел почти. Все ещё важно?

Там же. Тема закрыта. Про розыгрыш новогодний. Важно?

 

Чиптюнинг. Тема закрыта. Важно. "Утилита для пропатчивания ПО под новую микруху канала ДД." - создана в 6 апреля 2007г. Проблема решена отправкой файла через десять минут. Всё ещё важно?

 

Помощь начинающим. Тема закрыта. Важно. "Hyundai Accent " - создана более года назад. Важно?

 

Ну и собственно главный вопрос. Кто может отменить эту "важность"? :rolleyes:

Ссылка на сообщение

А собственно вам это чем то мешает все?

Ну не могу сказать, что так уж сильно мешает, чтобы делать эту тему ВАЖНОЙ. Однако если важно, то топик соответственно занимает лидерское положение в списке. И вот висит тема, поросшая мхом да затоптаная мухами, и портит вид форуму. Если "важно" про патч, то чо уж говорить о темах пониже. Там небось ваще фигня и бояны. Ну так ведь выглядит?

Ссылка на сообщение

Выглядит не так, конечно, как вам показалось. Дело в том, что некоторые топики, которые со стороны излишне сентиментальны, на самом деле нужно ощущать. Вам приходилось встречаться с людьми, с которыми вы по инету знакомы года 3 - 5 ? А лично повстречались недавно? Так вот это как раз тот случай, если все равно не поняли, то и не надо, не мешает - ну и пусть.

Ссылка на сообщение

Мда, не приходилось мне встречаться ни с кем. А при чем здесь хундай акцент с патчем? Какие-то ащущения? И ваабще не понял я пост. Прочитают первую строчку... И получается: Все циплята передохли, высылайте новый телескоп.

 

Хорошо, что из админов кто-то понял и все исправил. Спасибо, т.к. тема рождалась не как наезд на сентиментальных дяденек, а из логических рассуждений.

Тему можно закрыть, и удалить. Ибо не важно.

Изменено пользователем GluckOvNik
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...