Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 1


Шуня
Рекомендованные сообщения

Приехал Фокус с ошибкой АБС В1676 (Battary voltage range\performance), на АКБ 14/7в при оборотах держит,в двигателе ошибок нет,

 

по АБС - не видит датчик заднего левого колеса

 

откуда ошибка по АКБ в АБС - не пойму... Может кто сталкивался?

Ссылка на сообщение

А в ABS, какое напряжение в дате? И вообще, чем диагностировал?

брал СканДоком, в АБС пункт "бортовое напряжение" 12.07в (зажигание вкл)

 

стираю ошибку - сразу опять выскакивает

 

а вот ошибки по левому заднему датчику нетути!!!

Изменено пользователем Шуня
Ссылка на сообщение

Ошибку по датчику он увидит тогда, когда колесо закрутится, а подзарядить не пробовал? Ну что-бы было 12.4-12.6в. В1676Напряжение батареи вне диапазона.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Ошибку по датчику он увидит тогда, когда колесо закрутится, а подзарядить не пробовал? Ну что-бы было 12.4-12.6в. В1676Напряжение батареи вне диапазона.

Ну, я как бы, учусь, конечно, но не тупой, :friends:

 

Я на подьемнике проверял все 4, по 3-м - нормально, а одно а нуле...

 

Про подзаряд, на ХХ 14.7, а ошибка сразу выскакивает, я вот думаю, может СканДок неправильно читает?

Ссылка на сообщение

Расшифровка кода B1676 правильная. Если есть возможность пришлите лог в тех поддержку. Может проблема в том, что сканер не правильно её вычитал.

Чтобы сделать корректный лог в вашем случае нужно зайти в двигатель, и в любой закладке нажать кнопку с телефоном. Выделить какую нибудь область и написать коментарий. Выйти из блока. И сделать тоже самое с АБС. После этого прислать ВСЁ содержимое папки Error. Если что то ен понятно то посомтрите два ролика http://www.quantexlab.ru/support/

Заход в двигатлель нужен чтобы точно идентфиицировать машину. А заход в АБс нужен чтобы увидеть что ответил блок на запрос DTC.

Ссылка на сообщение

Приехал Фокус с ошибкой АБС В1676 (Battary voltage range\performance), на АКБ 14/7в при оборотах держит,в двигателе ошибок нет,

 

по АБС - не видит датчик заднего левого колеса

 

откуда ошибка по АКБ в АБС - не пойму... Может кто сталкивался?

 

 

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

следуя им ОЧЕНЬ МНОГИЕ ПРОБЛЕММЫ СТАНУТ ПОНЯТНЫ!

а модератор не станет сдерживатся от желания выписать предупреждение......

 

О приборе ничего сказать не могу, незнаком.

но ошибки по напряжению и датчику - это РАЗНЫЕ проблеммы.

Я бы начинал с напряжения.

И ВАМ никто не мешает следуя ЗДРАВОМУ ДИАГНОСТИЧЕСКОМУ СМЫСЛУ лично убедится в наличии нужного напряжения на разъеме модуля АБС.

 

А Вы, как диагност, какие диагностические действия предприняли?

Изменено пользователем MAIKLE
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...