Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошивка На Микас 11Е3 0799_32 0908


Рекомендованные сообщения

Спасибо понял. Есть ещё вопрос. Газель ЗМЗ 40524 МИКАС 11 ET E3 (электр. дроссель) 371.3763 000-02 0799_32 0908

Почему оба ДК работают ноздря в ноздрю, кат снял ни каких следов оплавления и разрушения нет, на свет тоже хорошо просматривается. Прокладки все целые. Я так понимаю, что 2-й ДК если исправен кат должен показывать примерно 600мв, а он постоянно "синусит". В чём может быть причина?

Ссылка на сообщение

Я так думаю если кат не прогретый то и 2-й дк тоже не прогретый, а он начинает работать практически сразу после первого. хотел прошить Е2, а там как выяснилось блок так называемый "закрытый" , а модуль покупать нужно червонец выложить. Всё бы может и ничего но есть проблема большой расход и машина не едет больше 100-110 км\ч. Водитель говорит, что в Саратове ему перешили стало чуть чуть получше но всё равно машина не едет. А если попробую просто прочитать модулем МИКАС 10,3 (М-11) или МИКАС 11\VS-8 Блок не уложу?

Ссылка на сообщение

Читай модулем МИКАС11\VS8 при чтении блок не ляжет.С прошивкой 0799-32 блок не закрытый.Если в прошивке заменен бут то читай и пиши через BSL режим.

Изменено пользователем Александр72
Ссылка на сообщение

Вот этим можно посмотреть какой бут в блоке, жмешь read и если 2.04 то не "закрытый" блок если 2.06 это уже новый бут, а зачем модуль за 10 тыров покупать, у Родиона опен возьми, отлично работает и с закрытыми блоками на ура и шьет через диагностический разъем не снимая ЭБУ с авто и цена 5 тыров

Ссылка на сообщение

Парни извиняюсь спросить стесняюсь, а как его узнать этот бут, изменён там он или нет.

А чем шить хочешь ?

32 прошивка не защищена, и зачем очешь заменить на защищённую.

И 52 отлично работают, и не защиты на них нет.

Ссылка на сообщение

Я так думаю если кат не прогретый то и 2-й дк тоже не прогретый, а он начинает работать практически сразу после первого. хотел прошить Е2, а там как выяснилось блок так называемый "закрытый" , а модуль покупать нужно червонец выложить. Всё бы может и ничего но есть проблема большой расход и машина не едет больше 100-110 км\ч. Водитель говорит, что в Саратове ему перешили стало чуть чуть получше но всё равно машина не едет. А если попробую просто прочитать модулем МИКАС 10,3 (М-11) или МИКАС 11\VS-8 Блок не уложу?

Блок шется через модуль микас 11 vs8 без дороботак на замену 32 рой наверно лучьше будет залить 52 рую

Ссылка на сообщение

А что лить тогда вместо 32 софта? Вопрос тоже актуален. Жалобы: запуск, раскачка, расход.

 

Немножко нескромно наверное, но в моих прошивках это всё исправлено. Раскачка на 52-м устранена программёрами Микас-сервиса, пуск и расход я поправил.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...