Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Carbrain C168


Рекомендованные сообщения

Приглядываюсь к покупке CarBrain C168 не в последнюю очередь из-за цены (25000руб). Поискал обсуждения, ничего конкретного не нашел. В основном обсуждения 2007-2008 года, на окте все потерли, то что осталось не может считаться обсуждением. на автосд большая ветка но все устарело, и большинство из топиков это обсуждение какого-то продавца который кого-то кинул. тоесть как таковых современных обсуждений этого прибора практически нет.

В общем возникло несколько вопросов:

1) насколько часто он обновляется?

2) насколько хороши обновления (много ли добавляется)?

3) Изменилась ли ситуация с графическим отобрадением данных? там была проблема с маштабированием графиков. Если можно, выложите скриншоты.

4) Насколько соответствует карта покрытия заявленной?

5) Интерфейс весь на английском или местами на китайском?

6) что за материал корпуса? насколько он прочен и пригоден для автосервиса?

Изменено пользователем artmel
Ссылка на сообщение

Приветствую земляк , лучше раз увидеть , ты же собирался приехать посмотреть , в кратце за вчерашний день было три авто ниссан цефиро 1997 г. , ниссан премьера 2005 г. , бмв е39 2002 г. , на всех трех авто сканер не подвел , нравится что хорошо берет переферийные устройства абс , подушки , активные тесты тоже есть , своих денег я думаю стоит

Ссылка на сообщение

Привет! Да вот безлошадный я , сам не могу приехать. Договорился со знакомыми, так что возможно скоро приеду.

Про переферию это замечательно, я хоть не электрик, но часто приезжают с абс, вентиляторами.

Выложи пожалуйста скриншот лайв даты. окно с графиком можно маштабировать ?

Ссылка на сообщение

Вот немного примеров с авто НИССАН ВИНГРОАД 2004 г. правый руль , пришел с горящим чеком , ошибка по датчику коленвала

 

post-757-127546874439_thumb.jpgpost-757-127546876008_thumb.jpgpost-757-127546877337_thumb.jpgpost-757-127546878592_thumb.jpgpost-757-127546889281_thumb.jpgpost-757-127546891902_thumb.jpgpost-757-127546894091_thumb.jpgpost-757-127546896084_thumb.jpgpost-757-127546899456_thumb.jpgpost-757-127546901778_thumb.jpgpost-757-127546903897_thumb.jpg

Изменено пользователем sedoy2
Ссылка на сообщение

sedoy2 - спасибо! очень информативно! такого сильно нехватает для всех сканеров, были бы скриншоты для обарудования, былобы значительно легче выбирать.

Теперь буду сидеть рассматривать.

Ссылка на сообщение

Скачай себе софт . там есть демо режим .можно будет посмотреть в живую , версию 15.24 не требует регистрации, сам когда думал брать или нет так поступил , удачи

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Тут на днях тоже прикупили сей девайс бэушный,смущают некоторые вопросики,на офф сайте глянул - там коробочка жёлтая,а у нас чёрная.Зашёл на сайт указанный в хелпе для обновления а там какаято лабуда типа импортного поисковика.Нашёл какой то наш сайт по продвижению этой чёрной коробочки,взял оттуда обновление 15.51 ,там максимум машинки 2006 года,а на офф сайте обнова 15.57 и требует регистрации.Терзают смутные сомнения что это китайская подделка (под китайский офф).Обновят ли с регистрацией или нет интересно (ещё не пробовал).Ну а работает вроде не плохо (читает что заявлено),А вот графики чертит медленно (по сравнению с другими похожими девайсами).Ктонить кто юзает поделитесь мнением

 

 

Ссылка на сообщение

Да просто ужасный сканер. Он ко многим блокам не может подключиться. Сравните: обновления Hanatech еженедельные, а у Carbrain - один раз за несколько лет?

 

(Илья Гамаюнов)

Ссылка на сообщение

Да просто ужасный сканер. Он ко многим блокам не может подключиться. Сравните: обновления Hanatech еженедельные, а у Carbrain - один раз за несколько лет?

 

(Илья Гамаюнов)

а что приборы от Hanatech стоят 500$ ? или все таки в 5-6 раз дороже? и не подскажите сколько стоит обновления?

както странно сравнивать эти приборы.

я например отказался от покупки карбрейна только по тому, что смог собрать денег на х431.

Ссылка на сообщение

он пока в пути :)

как приедет приглашаю в гости, на смотрины :D , как раз и базы возьмете.

Изменено пользователем artmel
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

добри ден извините пажалуста как узнал форуме вы работали carbrain c168 сканерам если вам ни трудна какие иномарки он бириот сабшение пришлите на емаил bebulo@rambler.ru

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

добри ден извините пажалуста как узнал форуме вы работали carbrain c168 сканерам если вам ни трудна какие иномарки он бириот сабшение пришлите на емаил bebulo@rambler.ru

 

наберёшь сообщений..пиши в личку. у меня был такой сканер. есть небольшой опыт работы.объясню,что смогу.

Изменено пользователем wolf73
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Сегодня ,наконец стал счастливым обладателем сего деваиса . Решил попробовать его на своем мерине w210 американка 1998 года мотор 112 v6 3200 cm3 . Мотор взял выкинул несколько ошибок . Data sream врёт , притом безбожно .

 

На остановленом двигателе 300 оборотов,температуру показал нормально.,завёл мотор расход воздуха остался 25 кг/ч даже при 2500 оборотах . Приборы,OCP,PSE не взял . Потом перепроверил всё карсофтом ,всё нормально вяжется.

 

В общем прибор по мерседесу разочаровал , честно говоря ,ожидал большего.

 

Попробую на других марках потом отпишусь

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Купил с-168 с рук, тех.поддерка бесплатна была только 2 года с момета покупки офф.

сейчас стоит версия 15.36, работает медленно периферийные блоки читает не всегда, двигло читает почти всегда, оч часто и автомат. если у кого есть версия по свежее не треб регистрации, дайте ссылочку или киньте в личку буду премного благодарен.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Появился новый софт для Carbrain C168,на официальном сайте,в разделе новостей.Називается Carbrain II.Вот ссилка на скачивание https://skydrive.live.com/?cid=c2fc52d5c1456d50&id=C2FC52D5C1456D50!967

Ссылка на сообщение
  • 5 лет спустя...

Доброго времени суток!

Я приобрел этот сканер, вроде нормально берет, староват немного но работает с азиатскими машинами на ура.

 я считаю это лучше чем ничего. 

Проблема одна, что очень старенький софт.


Появился новый софт для Carbrain C168,на официальном сайте,в разделе новостей.Називается Carbrain II.Вот ссилка на скачивание https://skydrive.live.com/?cid=c2fc52d5c1456d50&id=C2FC52D5C1456D50!967

Здравствуй.  Я прошелся по ссылке но  файл  отсутствует.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...