Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Чтот давно не чиповал VSов, раньше много было.... забылось всё. :pardon: Январики 5ые ито чаще едут.

 

Седни был клиент, захотел прошивку, взамен L05.

 

Я у себя нашел море, но уж не помню, что кому ставил и как по ощущениям. Вываливаю на всякий пожарный, мож. кому пригодятся.

 

VS_5.1.rar

 

Это не все конечно :wassup: но у меня в них бардак полный.

 

А вы что в VSы льете, в частности вместо L05?

Ссылка на сообщение

вчера заехала Волга 3110 с ВС-5.6. Открыл рот с желанием Тюниться, но с ужасом обнаружил, что ни лодырь ни др. загрузчики не поддерживают его :) Как же я упустил этот момент? Редко попадались, вот и отложил видать на потом...

Ссылка на сообщение
вчера заехала Волга 3110 с ВС-5.6. Открыл рот с желанием Тюниться, но с ужасом обнаружил, что ни лодырь ни др. загрузчики не поддерживают его ab.gif Как же я упустил этот момент? Редко попадались, вот и отложил видать на потом...

 

Я вобще один раз видел только :pardon: Лодырь офф. поддерживает, при наличии модуля.

Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что отходим от темы :pardon: Тема вроде про 5,1 а не 5,6 :kill:

Васили! Тюнить 5,1(42,62,72) неблагадарное дело. Все равно снизить на них расход(по сравнению с январиками, кропотливо и хлопотно. Они и так хорошо едт и единственно - добавить низи и все.

Ссылка на сообщение
Чтот давно не чиповал VSов, раньше много было.... забылось всё. :pardon: Январики 5ые ито чаще едут.

 

Седни был клиент, захотел прошивку, взамен L05.

 

Я у себя нашел море, но уж не помню, что кому ставил и как по ощущениям. Вываливаю на всякий пожарный, мож. кому пригодятся.

 

VS_5.1.rar

 

Это не все конечно :wassup: но у меня в них бардак полный.

 

А вы что в VSы льете, в частности вместо L05?

 

А что клиент хочет?

Ссылка на сообщение
Я так понимаю, что отходим от темы :pardon: Тема вроде про 5,1 а не 5,6 :kill:

Васили! Тюнить 5,1(42,62,72) неблагадарное дело. Все равно снизить на них расход(по сравнению с январиками, кропотливо и хлопотно. Они и так хорошо едт и единственно - добавить низи и все.

 

Вартан, ты хочешь сказать, что VS5  больше жрет чем Я5? Это зря. У меня когда десятка была, я ездил на обоих контроллерах, в зависимости от того, какой свободный был. Так вот по моим наблюдениям на одних и тех же калибрах VS ездил чуток получше и чуть экономичней январика. Да, ителма была новой аппаратки и прошива N35 с частичной лямбдой.

Ссылка на сообщение

Сашь, ВС действительно несколько больше жрет.

Я когдато для себя этот вопрос поднимал.Зато на ВС-е коррекцию можно поставить в -100 и ничего заметно не будет.А на январике начнет колбасить.

Как минимум возьми 13i02 обе и замерь СО.

У ВС-а раза в два больше.Хотя калибровки одинаковые.

Но едет лучше(согласен)-мож именноза счет обогащения....?

Ссылка на сообщение

Клиент хочет ессно "порезвее" :) Я его отправил вот с этой - V5D13V13 на пробую. Расход... х.м. я тех вобще отправляю, кто едет за снижением расхода чиповаться.

Ссылка на сообщение
Расход... х.м. я тех вобще отправляю, кто едет за снижением расхода чиповаться.

 

Хотя на нормальных прошивках, от Паши например, расход еще ни у кого не вырос, кой кто говорит что кушать авто стало меньше. Что вобщем то понятно. Плохо настроенный мотор никогда не будет кушать меньше, хорошо настроенного.

 

Жаль у Паши не было прошивок под VS :pardon: А перекидывать калибровки с Январских я бы всё таки не стал :non:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...