Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ff310 Прибор Для Поиска Неисправностей


Рекомендованные сообщения

У нас не кто не работает   FF310  Прибор для поиска неисправностей в электрических цепях автомобиля

 

Хочу купить, но хотелось бы услышать мнение людей которые может уже работают этим прибором.

 

 

 

 

P.S Я не знаю что с картинкой ее нажимаешь она загружается в нормальный размер

post-1880-12738965496_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение

штучка неплоха вроде.но за 11 рублей я контролечкой справляюсь.

 

кстати,мое мнение-возможны глюки: помехи,наводки.(искали похожей штукой обрыв кабеля в эл. сетях в гаражах),везде одинаково пищит.нихрена не нашли. :mega_shok:

Ссылка на сообщение

Не так давно купил себе Mastech MS8211D 750р. Первые впечатления не плохие во первых в руке предел измерения автомат автоматическое отключение. Хороший и надежный корпус. Пока доволен.

 

http://www.mastech.ru/catalog/mult/ms8211d.html

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Зря Вы так прибор значительно сокращает наверно поиск неисправности.  С контролькой иногда приходится разбирать много лишнего.

 

Вот еще нашел один прибор уже дешевле.

 

Ну а чтоб получить FF310 можно заказать его в америке только я не  знаю что и как и сколько будет его конечная стоимость.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Зря Вы так прибор значительно сокращает наверно поиск неисправности. С контролькой иногда приходится разбирать много лишнего.

 

Вот еще нашел один прибор уже дешевле.

 

Ну а чтоб получить FF310 можно заказать его в америке только я не знаю что и как и сколько будет его конечная стоимость.

 

 

 

Удалось купить прибор ? Какие впечатления от него ?

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Кто нибудь этими приборчиками работал вживую?Нужны для ремонта грузовой техники.Хотелось бы узнать результат

Ссылка на сообщение

Тестили мы на конференции в Казани нечто подобное. При цене в 8 килорублей даже в жгуте, разложенном на столе, обрыв находился с трудом - пищит везде, зараза. А уж в реальном автомобиле...

Ссылка на сообщение

При работе с грузовиками несколько раз выручал. Только пользуюсь китайским приборчиком за 400 р. За что 11 тыс не понятно.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Себе покупал вот такой http://shop.siriust.ru/product_info.php/cPath/23_25/products_id/5881

С неба звезд не хватает, но пару раз выручал(чем себя удачно уже оправдал), на ММК есть тема по данной приблуде.

Ссылка на сообщение

При работе с грузовиками несколько раз выручал. Только пользуюсь китайским приборчиком за 400 р. За что 11 тыс не понятно.

 

Подскажите плииз ссылку где такое чудо по такой цене можно взять?

Ссылка на сообщение

Я на митинском рынке покупал такой-же за 700 рублей. Иногда здорово помогает, иногда пасует. Своих копеек однозначно стоит. Ещё им можно телефонные линии проверять. Разбирать всеравно приходится, через обивки и накладки не чувствует, толстые жгнуты приходится протыкать носиком.

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Мое мнение - приборчики могут очень круто нае.....ть .Помимо обрыва случаются окислы (сгнивший проколотый провод),мерцающее замыкание.Так что возможен

 

повторный ремонт с нормальной прозвонкой и разборкой пучка но уже за так.

crazy.gif

Ссылка на сообщение

Во первых не стоит применять не нормативную лексику, даже в сокращенном виде.

А во вторых приборчик , если он нормальный, весьма неплохо помогает. Как минимум проследить куда провод идет и где он уже не идет.

А проверять все равно приходится, приборчик показывает всего лишь место предполагаемого дефекта, а дальше традиционными методами.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Я последнее время применяю кабельтреккер совместно с осциллографом , приемник лежит и пылится . Использую щупы и индуктивный датчик . По уровню сигнала, а не по писку приемника , могу отследить любой провод и замыкание между проводами и массой . Недавно была 2110 , в жгуте ,под гофрой,провода форсунок были замкнуты , вычислил за 15 минут какой с каким .

Ссылка на сообщение

этот приборчик окупился с первой машины..... пришла грузовая исузу российской толи сборки. толи доработки.... раму удлинили ну и зад. жгут врезкой в осн. жгут нарастили....сгнило в месте врезки... обнаружил на раз - не поверил. начал перепроверять традиц. методом---в яблочко

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...