Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Автомобильные Газоанализаторы От Производителя.


Рекомендованные сообщения

Инфракар - марка профессионального измерительного, газоаналитического и автосервисного оборудования. Разработчик, производитель и продавец приборов марки «Инфракар» - компания «Альфа-динамика». Надежные, простые в обслуживании и недорогие газоанализаторы и дымомеры – практичное решение для измерения концентрации токсических веществ в различных газовых смесях и контроля технического состояния двигателей внутреннего сгорания, как бензиновых так и дизельных.

 

Продукция, выпускаемая под брендом «Инфракар» - широкий ассортиментный ряд газоанализаторов для контроля выброса загрязняющих веществ с отработавшими газами автомобилейс бензиновыми двигателями внутреннего сгорания (Инфракар, Инфракар М, Инфракар 5М), дымомеров, предназначенных для измерения дымности выхлопных газов автомобилей с дизельными двигателями (Инфракар Д).

 

Газоанализаторы и дымомеры «Инфракар» успешно применяются на пунктах инструментально-технического контроля (техосмотра), станциях технического обслуживания, в автохозяйствах и на других предприятиях для контроля технического состояния ДВС и их регулировке.

 

При возникновении любой поломки вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь специалистов сервисной службы. Сервисная служба производит гарантийное и послегарантийное обслуживание, оборудования «Инфракар», поставку дополнительного оборудования и комплектующих, а также ремонт любой сложности.

 

При необходимости возможна модернизация газоанализатора до 0 класса точности. Если СТО или диагностическому предприятию понадобился газоанализатор для техосмотра максимального класса точности, нет никакой необходимости затрачивать лишние средства на покупку нового прибора: наши специалисты модернизируют прибор до 0 класса по вполне доступной и демократичной цене.

 

 

Задать вопросы или сделать заказ:

 

Тел.: +7 (495) 799-19-83 (многоканальный)

E-mail: alfa-din@mail.ru, alfadin@infrakar.ru


  •  

Тема согласована с администрацией. VA

Изменено пользователем infrakar
Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Так как Александр не хочет отвечать в аське задам вопрос тут...

 

Суть вопроса в том что отдали газоанализатор Инфракар М2.02 в ремонт

после ремонта(на 15 тыщ практически)и поверки газоанализатора посмотрели от силы машин 10

загорелась надпись ЗАГР ... фильтра все новые!!!

 

11 октября делали поверку

Свидетельство о поверке №0060222

 

Инфракар М2.02

№670 выпуск 2005 года....

Ссылка на сообщение

Доброго время суток! У меня газоанализатор Инфракар М-1.01 где в Москве можно провести юстировку и приобрести расходку на него.

Ссылка на сообщение

Доброго время суток! У меня газоанализатор Инфракар М-1.01 где в Москве можно провести юстировку и приобрести расходку на него.

 

Добрый! Уважаемый, чуть выше, указаны все координаты нашей фирмы, позвоните и вас обслужат, по высшему разряду.

Изменено пользователем infrakar
Ссылка на сообщение

Так как Александр не хочет отвечать в аське задам вопрос тут...

 

Суть вопроса в том что отдали газоанализатор Инфракар М2.02 в ремонт

после ремонта(на 15 тыщ практически)и поверки газоанализатора посмотрели от силы машин 10

загорелась надпись ЗАГР ... фильтра все новые!!!

 

11 октября делали поверку

Свидетельство о поверке №0060222

 

Инфракар М2.02

№670 выпуск 2005 года....

 

Аськи у меня нет и где Вы ремонтировали прибор? Все вопросы с вашем прибором мы решим, не беспокойтесь, если вы ремонтировали у нас и поломка по нашей вине, исправим бесплатно. Для уточнения информации, позвоните в наш офис, вас свяжут с сервисным центром. В дальнейшем все вопросы по ремонту просьба транслировать по позможности тут: форум

Изменено пользователем infrakar
Ссылка на сообщение

Инфракар М-1.02 датчик кислорода умер через 3 года эксплуотации ,после замены на новый протянул месяцев 7 и умер. Нет связи с ПК.К надписи ЗАГР привык,да и ломает через полгода по 100$ платить ...Что скажете официальный диллер?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Инфракар М-1.02 датчик кислорода умер через 3 года эксплуотации ,после замены на новый протянул месяцев 7 и умер. Нет связи с ПК.К надписи ЗАГР привык,да и ломает через полгода по 100$ платить ...Что скажете официальный диллер?

 

На датчик кислорода мы даем гарантию 1 год с момента продажи, Вы можете связаться с нашими менеджерами, выслать неисправный датчик по почте и Вам вышлют новый.

Изменено пользователем infrakar
Ссылка на сообщение

Писал в указанный майл вопросы на предмет приобретения фильтров №1. Ни ответа, ни привета. Два Инфракара в эксплуатации, а фильтров уже нет. И добыть негде. Качели какие-то.

 

Надо брать Мету. С расходниками, по крайней мере, проблем нет.

 

 

Ссылка на сообщение

На датчик кислорода мы даем гарантию 1 год с момента продажи, Вы можете связаться с нашими менеджерами, выслать неисправный датчик по почте и Вам вышлют новый.

 

Звонил на завод,на немецкий почему то дают 9 месяцев гарантии...

Ссылка на сообщение

Какова стоимость нового датчика в данный момент?

 

Кислородный датчик ОКСИК-9А3000.00 руб.

Кислородный датчик A-013000.00 руб.

 

Писал в указанный майл вопросы на предмет приобретения фильтров №1. Ни ответа, ни привета. Два Инфракара в эксплуатации, а фильтров уже нет. И добыть негде. Качели какие-то.

 

Надо брать Мету. С расходниками, по крайней мере, проблем нет.

 

Все расходники всегда есть, и назовите себя, приборы покупали как частник или как фирма, и когда покупали. Иначе, Ваше заявление буду считать провокацией. Не знаю куда и кому ВЫ писали, может быть как раз МЕТЕ?

 

Наши телефоны и адреса повторю еще раз:

Телефон/Факс:+7 (499) 188-03-69

Телефон:+7 (495) 730-57-02 (многоканальный)

+7 (495) 799-19-83

E-mail: alfa-din@mail.ru

 

Звонил на завод,на немецкий почему то дают 9 месяцев гарантии...

 

Кому конкретно Вы звонили, на какой завод? В Москве завода у нас нет, там только отдел продаж, как имя менеджера с которым Вы разговаривали? И по какому телефону Вы нам звонили?

Еще раз повторяю, на датчики мы даем гарантию 12 месяцев, если Вас кто-то неправильно информировал, я должен знать, будем разбираться.

Изменено пользователем infrakar
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Друзъя у меня проблемма , ломаю голову над показаниями инфракара. Помогите расшифровать! Есть два замера на разных свечах и одном и том же двигателе. Объясните мне дураку, почему кислорода дофига а лямбда показывает богатую смесь! И вообще кто что думает в данной ситуации. По поводу переизбытка кислорода на вторых свечах. Потому что на первых показатели вы сами видите в норме. Машина новая, подсосов нету, впрочем по показаниям видна работа в идеале у двигателя. Тока вот ситуация со вторыми свечами ни как не понятна.

post-15349-0-67472800-1297531602_thumb.jpg

post-15349-0-14459500-1297531609_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ну лямбду я вроди бы вижу больше 1 - смесь бедная.. Уменьшился обьем СО2 - увеличился остаточный кислород и углеводороды.Кстати - почему СН со знаком (-)? Видимо на вторых свечах пропуски идут - например зазоры не оптимальны - возможно маловат зазор.

Изменено пользователем metronom
Ссылка на сообщение

машина работает ровно, зазор одинаков, пропусков нету, тут же подключен мотор тестер снимаю показания, они в норме... чо за фигня сам в шоке.. скажу одно свечи не обыкновенные.. моё предположение таково, смесь сгорает полностью но остаётся лишний кисларод, и он выходит в трубу.. хз.. может я чо не догоняю

Ссылка на сообщение

Звонил на завод,на немецкий почему то дают 9 месяцев гарантии...

 

При покупке ДК A-01ST обращайте внимание на дату изготовления. Это последние четыре цифры на штрихкоде. Например: .......2310, 23-я неделя 2010год. Гарантия на ДК A-01ST 12 мес со дня изготовления датчика!!! http://www.infracar.ru/shop/dop/ Если вы собираетесь какое-то время датчик хранить перед эксплуатацией,то храните его нераспечатанным в холодильнике (темп. около +5) А гарантия фирмы изготовителя ДК 16 мес со дня изг-я. http://www.oxygensensors.ru/auto.php

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. Помогите приобрести аптюратор с 4-мя светофильтрами для газоанализатора АВТОТЕСТ 01.03 М !

 

Приобретите лучше новый ИНФРАКАР с беспроводной ( bluetooth) связью:)

Изменено пользователем infrakar
Ссылка на сообщение

Приобретите лучше новый ИНФРАКАР с беспроводной ( bluetooth) связью:)

 

Газик новый. Просто стоял в пыльном боксе. Решил вскрыть и почистить. В итоге протер мягкой фланелью оптические фильтры и пленка слезла.

Никак не могу найти в интернете для него расходники и комлектующие. Новый покупать пока не собираюсь. Если кто где нибудь заказывал запчасти для МЕТы буду благодарен за информацию.

Ссылка на сообщение

Газик новый. Просто стоял в пыльном боксе. Решил вскрыть и почистить. В итоге протер мягкой фланелью оптические фильтры и пленка слезла.

Никак не могу найти в интернете для него расходники и комлектующие. Новый покупать пока не собираюсь. Если кто где нибудь заказывал запчасти для МЕТы буду благодарен за информацию.

 

Странно, что для меты Вы не можете найти запчасти.

Для Инфракаров всегда есть в наличии все что необходимо.

Изменено пользователем infrakar
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Доброго здравия! У меня газоанализатор Инфракар М-1.01. Подскажите пожалуйста адрес сервис-центров в Нижнем Новгороде, где можно провести ремонт, юстировку и приобрести расходные метериалы на него. Спасибо.

Изменено пользователем voyaka
Ссылка на сообщение

Доброго здравия! У меня газоанализатор Инфракар М-1.01. Подскажите пожалуйста адрес сервис-центров в Нижнем Новгороде, где можно провести ремонт, юстировку и приобрести расходные метериалы на него. Спасибо.

 

Добрый день! Вы можете обратится сюда:

 

Нижний Новгород ООО «ЭКАРС» + (831) 77-98-86

(831) 77-68-00 pribor@pisem.net

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. У меня Инфракар М1, зав. № 460, выпущен 20.04.05 г. После нескольких лет хранения в коробке (пользовался другим газоанализатором) опять ввел прбор в эксплуатацию.

После включеня и прогрева на индикаторе кислорода появилась надпись "ЗАГР". Стоит датчик А01 440001. Напряжение на крайних выводах было 1,02 мВ, после продувки вывернутого датчика воздухом стало 3,68 мВ. Видимо, помер.

Вопросы:

1. Надо менять датчик только на А01 или можно ставить и ОКСИК-9А (у которого гарантия больше). Или бОльшая гарантия это "рекламная пауза" и по надежности они не отличаются?

2. Можно ли купить датчик в Екатеринбурге, и если можно, то где именно. Или надо выписывать по почте?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. У меня Инфракар М1, зав. № 460, выпущен 20.04.05 г. После нескольких лет хранения в коробке (пользовался другим газоанализатором) опять ввел прбор в эксплуатацию.

После включеня и прогрева на индикаторе кислорода появилась надпись "ЗАГР". Стоит датчик А01 440001. Напряжение на крайних выводах было 1,02 мВ, после продувки вывернутого датчика воздухом стало 3,68 мВ. Видимо, помер.

Вопросы:

1. Надо менять датчик только на А01 или можно ставить и ОКСИК-9А (у которого гарантия больше). Или бОльшая гарантия это "рекламная пауза" и по надежности они не отличаются?

2. Можно ли купить датчик в Екатеринбурге, и если можно, то где именно. Или надо выписывать по почте?

 

Добрый день! Поменять то Вы можете, ниже описаны номиналы, но рекомендую всё таки к нам в сервис. Купить датчик быстрее будет через нас наверное, почтой.

 

При установке А01 номиналы резисторов R15 = 330 Ом,R17 = 10кОм

При установке ОКСИК R15 = 5.6 ... 10 кОм, R17 = 100...200 кОм

Главным критерием является напряжение "на воздухе" на выводе 1 микросхемы U1 = 3.0... 4.5 В. и выводе 7 U1.7 = -0.2 ... 0.1 В

Изменено пользователем infrakar
Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Как-то бы вернуться надо к теме. Второй газик отдал, надо этот восстанавливать. Звонил по телефону, указанному на сайте Альфа-динамика. Тетенька сказала, что кислородных датчиков А01 нет и, скорее всего, не будет больше никогда. Присылайте, говорит, этот сундук нам, мы его под ОКСИК переделаем.

Перепаять под ОКСИК и самостоятельно, конечно, не вопрос: покажите мне диагноста, который с паяльником не дружит!Но после установки ОКСИКа понадобится тарировка, а для этого все равно надо гнать здоровый ящик в Москву и обратно, хотя весь проблем - один датчик выкрутить, другой закрутить - бред какой-то.

Поясните, пожалуйста ситуацию с А01. У нас война с Германией? Или просто общий язык с поставщиками найти не можете? Может проще датчик в Германии купить?

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

бодрого дня!вопрос по

Автомобильный 4-х компонентный газоанализатор «Инфракар М-2.02»

 

:кислородный датчик на него приобрести хотели,как с вами связаться?

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Тоже полетел оксик 9 а,где лучше его заказать,что бы не было проблем с гарантией на него?Заводской пару лет поработал,при пользовании раз в неделю на полчаса.Вообще предусмотрена ли функция диагностики М-2Т.01 или М-1Т.01 ( не помню точно) через комп?Ни разу не подключал его туда.

Изменено пользователем rossianin
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...