Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Tis


VEN
Рекомендованные сообщения

Решил прикупить Opel TIS - только не знаю какую версию брать / у Летчика -знатный выбор/ , Авто - в основном

бензин с 198...по 2000 г .Ремонт электрики и диагностика . Есть ли различие версий . как в Эльзе - чем новей .тем

меньше в ней инфы по старым моделям

И так я и не понял содержит Opel TIS эл схемы или нет / на пример Эльза /, существует ли в природе Opel WDS. как

в БМВ и некоторых других. Даже у барыг на СД ру. - нет

Знать как ,что разобрать это хорошо, на русском - особенно. Каждая версия TIS - работает 6 мес ,а потом

блокируется или нет , и видимо первые версии под 98 и на аглицком

Облазил всю Октю - ответов не нашел ,

------------------------------------------

Opel_TIS_SI_CD1.nrg

Opel_TIS_SI_CD2.nrg

--------------

Opel TIS 10-2005

--------------

Opel TIS 3/2006

---------------

Opel Tis 2000 ver.4.0 2007

--------------

Opel TIS 01/2008

--------------

Не скупать же все версии для экспериментов :pardon:

Ссылка на сообщение

Последнюю версию бери и не мучайся. Без Теча всё равно будут доступны как раз только монтажные схемы. Навигация там мутная конечно, но подробность впечатляет. Расположение всех датчиков разъёмов и т.д. прото красота.

Ссылка на сообщение

Спасибо, а то глаза разбегаются , от версий

Они имеют ограничения по времени или нет. без разницы какой сейчас год и она какого года ?

Или как в Автодате -назад в будущее ??

Ссылка на сообщение

Насколько я понял, версии более новые содержат более полную инфу по моделям и доработкам за последние 2-3 месяца, а охват простирается на 10 лет, если конечно модельный ряд не более продолжительный, последняя версия 2008.002 содержит ещё Вектру В до 98 года. Более старые модели уже не включены в базу. Если устроит август 2007 могу выслать , если компенсируешь пересылку и плашку. Сама база очень объёмная и некоторые разделы обнаруживаешь вновь и вновь, но как правильно заметил Сергей навигация не для трезвой головы! Ужасно мутная!

Ссылка на сообщение

свежих 2005-7 авто пока нет, если Вектра В присутствует - то это хорошо, Омег В и остальных у нас еще много

Спасибо за предложение denkisan, до Вас намного дальше,чем до Москвы / 111 км / , а при нынешней почте ......

Буду составлять список Летчику , от него посылки бывает доходят за 5-10 дней ,- только один минус - не

закажешь один диск , и на почте может лежать месяц

=napoxoq - есть хорошая прога PARAGON 6.0 ,-

После того как все поставил , допустим на С , с ее помощью все это архивируешь на соседний диск или она

сама может эти архивы нарезать на болванки

Когда приходит кердык системе , загружаешься в безопасном - вставляешь диск с PARAGON 6.0 и дальше пред-

ложат откуда восстанавливаться с Д или дисков

Восстановление С: обьемом 20 Гигов / более 40 программ + все дрова/ --занимает 20-30мин , зависит от оперативы

По началу работы переставлялся раз в 1 - 2 месяца , - от разгильдяйства и сделать хорошее лучшим

Теперь сразу после установки основных прог -сразу страхуюсь

=Как приобрету ТИС,- отпишу , надо ставить теперь Моney, вот не было печали

 

 

 

 

з

Ссылка на сообщение

VEN Спасибо за совет, я раньше /Акронисом пользовался, но моя версия устарела и на новом компе не пашет. Скачал Symantec Norton Ghost 14.0, на днях попробую им сделать резервную копию.

Ссылка на сообщение

Norton Ghost 14.0 -мутная вещь, PARAGON 6.0 - эта из серии оборонки , так по крайней мере пишут ребята

на Руборде ру , и валом в инете ее не валяется , диск якобы защищен от перезаписи

PS -и русская ,а не руссифицированная с полным родным хелпом

Ссылка на сообщение
Norton Ghost 14.0 -мутная вещь, PARAGON 6.0 - эта из серии оборонки , так по крайней мере пишут ребята

на Руборде ру , и валом в инете ее не валяется , диск якобы защищен от перезаписи

PS -и русская ,а не руссифицированная с полным родным хелпом

а где достать ентот парагон?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...