Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Новый Интернет-Магазинчик


didi
Рекомендованные сообщения
  • 5 месяцев спустя...

В Китае есть новинки и цены привлекают.Делал 2 заказа в Китае.Все получил.Первый заказ выполнили нормально во второй раз накосячили.Прошу по e-mail сообщить о наличии товара и его стоимости ,прилагаю список.Мне отвечают что все есть и присылают счет.Оплачиваю.Они получают деньги и после этого сообщают что некоторые позиции отсутствуют в наличии??????Почему? Деньги мы вернуть не можем закажите что нибудь другое.Таков ответ .Диск с ПО поврежден .Просил выслать по e-mail .В ответ молчание.А есть китайцы которые работают хорошо?Кто ответит?

Ссылка на сообщение

 Если оплачивал по ПейПел, то начинай диспут, укажи что товар не соответствует и т.п. И китаец будет и деньги возвращать, и извинятся. 

 

Один заказ за месяц не пришёл, я начал диспут и через две недели получил другой.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Меня тоже угораздило с ними связаться.

ОСТОРЖНО! Всем категорически не рекомендую ОБДавто, китайский магазин без адреса и представителя в России.Торгует некачественным товаром. Отмазываются от своей кривой продукции всеми способами. ПО старое, клон VA5054, который я у них купил оказался кривой! После долгих бесед через эл. почту отправил им его обратно. Но этому была предыстория, котрая не закончилась и поныне.

Месяц парили мне мозги с ПО(то которое они прислали в комплекте оказалось кривое по их-же мнению, предложили скачать где-нибудь в нете другое),с дурацкими паролями, номерами, драйверами! Перекачал все возможные проги и переустанавливал систему раз5 на двух разных машинах.Но тут я у друга нашёл аналогичный прибор, тоже клон VAS5054, тоже китаец! Пробую его на своём компе - подцепился на ура, работал хорошо с теми-же драйверами и "косым ПО". Ему видимо повезло больше, он его на е-бэе брал.

Тогда я написал им что и как, они сказали что сильно сомневаются в моих способностях и предложили отраправить им обратно прибор. Про замену на другой речи не шло. Сказали отремонтируют. Ну а я запросил возврат денег, нет больше желания с кривыми подделками связываться. Вроде согласились, но денег пока не вернули.

ЗЫ с авто-бк мои сообщения с тёрками относительно некачественного товара удалили, там видимо модеры и админ греются на этом китайскаом магазе.

Ну всё вернули мне мои деньги! Конец истории.

Изменено пользователем alex15rus
Ссылка на сообщение

Спасибо,что сказал.

Там ,похоже,у Скина надо брать..Вроде адекватный. Товарищ Стара и клипа у него взял,все работает.Дороже,но не кинули. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Да кстати, из китая посылки не бьются по EMS

Стас...незнаю...Но, у меня пришёл САНди модуль за 2-е недели из Китая...через Москву. Всё отслеживалось чётко.

Ссылка на сообщение

Спасибо,что сказал.

Там ,похоже,у Скина надо брать..Вроде адекватный. Товарищ Стара и клипа у него взял,все работает.Дороже,но не кинули. :rolleyes:

нормальный чел. тоже  упу у него брал. работает. и отвечает этот товарищ всегда конкретно. :dirol:
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

ЗЫ с авто-бк мои сообщения с тёрками относительно некачественного товара удалили, там видимо модеры и админ греются на этом китайскаом магазе.

 

тоже самое. за негативное высказывание в адрес обдавто получил предупреждение и сообщения подтерли

Ссылка на сообщение

Админ и есть владелец, девачка в тех поддержке скорее всего тоже он :biggrin:

Хороших отзывов по пальцам... А закупают они у OBDauto.com. Если брать у китайцев - то желательно платить пэйпал, тога они более сговрчивы в случае брака или косяка с кол-вом товара.

У Саши тоже закупался, адекватный и проблем не было.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

У Саши тоже покупал.

1. Ланч - пришло практически как и обещали. Всё хорошо.

2. Флай 108 - пришло тоже но с заваленым диском софтовым для форда, с хондой работать не смог заставить, отправил Саше обратно, эпопея с проверкой и софтом длится ЧЕТЫРЕ месяца! ну не дают софт китайцы (по словам Александра) в итоге 800$ в никуда на полгода ))))

3. УПУ (брал потому что нужен был юсб модуль, от оригинала накрылся) - получено и работает.

 

в целом, можно сказать, Александр человек адекватный, но факт с флаем есть факт, и до сих пор на сегодня вопрос не решен.

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...