Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мотортестер И Сканер Sun Modis


Пётр
Рекомендованные сообщения

Есть возможность взять Мотортестер и сканер SUN MODIS версии 8.2 за 3500$, открыты Америка, Европа и Азия, в основном до 2007года. Планируется работа как мультимарочником, но с большим упором на Америку. Есть все разъёмы под мерсы, бмв, ауди, 2 аккума(одному меньше года) и ещё какие-то шнурки.

Все, кто что-то знает плохое о этом приборе - не молчите, высказывайте своё мнение, отговаривайте. С возрастом стал питать слабость к дорогому и хорошему инструменту, но зачастую после покупки начинаю сожалеть о не разумной трате средств, поэтому решил сперва спросить совета у друзей.

Ссылка на сообщение
Есть возможность взять Мотортестер и сканер SUN MODIS версии 8.2 за 3500$

Цена вполне адекватная. Новый стоит 7834 € (Интернешнл - все регионы, все ключи).

По америке работает более чем, только проверьте, чтобы были ключи по ней. Как мотортестер (осциллограф) - практически эталон.

Недостатки - как раз те самые ключи. Во-первых требуется аккуратность, во вторых приходится с собой их таскать не один и не два, в-третьих на Америке иногда просит на моторе воткнуть один ключ, а на АБС - другой (такое было например на Тахо).

Еще недостатки - дополнительные датчики к мотортестеру не очень бюджетные.

Ссылка на сообщение

Тоже раньше заглядывался, а потом деньги резко кончились :biggrin:

 

А вообще вообщем не дешево.

На ebay не смотрел? Возможно и подешевле можно взять. А может и по свежее.

Ссылка на сообщение

Смотрел и даже денег там подарил пиндосу одному :diablo:

Нихера там не дешевле! Даже если и повезет(ненаи...ут), то пересылка и растоможка потянет 400-500 баксов, а найти что-то приличное до 3000 не возможно в такой комплектации, по крайней мере за несколько месяцев просмотра этого аукциона я сделал такую статистику.

И оканчательно определился в своём отношении к пендосам!

Ссылка на сообщение

А че там поддерживать то?

Ключи продаються. В остальном прибор какбы логически завершен.

Фирма SUN более чем достойна уважения.

 

С ремонтом будут сложности ежли чего естесно. С генезисом я думаю не легче в етом плане. А при стоимости генезиса, Modis за 3700 всяко выигрывает.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Свершилась мечта длинною в несколько лет)) Взял вчера, теперь разбираюсь что к чему. Спасибо всем откликнувшимся, тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Пока ещё не разобрался. По фукционалу он способен на большее, чем я могу пока осознать. Амеранская версия сканера 8.2 ессно не сильно радует, поэтому решил обновить до Интернешенел 10.2

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...