Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vag-Rus 9


досик
Рекомендованные сообщения

Новости версии VAG-RUS 9

 

Отличия версии VAG-RUS 9 от VAG-RUS 7:

 

- переведены на русский язык подсказки к группам параметров, кодировкам и пр. (на 80%);

 

- добавлена поддержка части не поддерживаемых ранее блоков на автомобилях 2009-2010 гг. (в частности, некоторых блоков SRS с т.н. протоколом UDF);

 

- добавлена возможность просмотра HTML-файла с расширенной справочной информацией по группам параметров, кодировкам и пр. (пока на английском; этого нет в американской версии VCDS);

 

- упрощен контроль статуса активации ПО;

 

- упрощена установка драйверов;

 

- обновлен интерфейс.

 

подробнее у Кирилла на сайте.

Ссылка на сообщение

Ага, только оно уже давно есть, см. vag-rus.ru и стоит 3500 рублей, тоесть как раз как ктайский шнурок с VCDS 90х ... Ну хоть не лочится и переведен в целом неплохо :tease:

 

Написал Кириллу, посмотрим что к чему.

Ссылка на сообщение

Сегодня в почту получил сообщение о обновлении от Кирила.

Хотел вечером сделать запрос .

Может подождать?

Командой дешевле не будет?

Ссылка на сообщение

за 3500 жаба придушит меня.. можно попробывать командой,если толпа наберется. по мне лично,не более 2 рублей.

 

за 2-3 рубля с Китая 908 можно взять или свой у Гуеры прошить.

высказываемся..

Ссылка на сообщение

Кирилл прислал счет на 2 рубля, так что еще более или менее.... Женя, я вот понять одно не могу, какого хрена эти темы про оборудование и шнурки висят в курилке, для них что - разделов нету чтоли?

Ссылка на сообщение

Вообще кидалово получается.

Когда брал 7ой спрашивал : все ли обновы будут бесплатны?

Кирилл ответил Да.

А с такими обновами лучше б китайский взял

у той же азлины.

Изменено пользователем spm130275
Ссылка на сообщение

2 р официальное обновление на АРДИОру

так что обращаться надо туда.

Я имел ввиду официальных ползователей VAG-7, купленый у ACORNa.

Ссылка на сообщение

Мужики, а кто что может сказать о таком ВАГ КОМе

http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=124558

Что это за команда? А то я не в курсу производителей вагкома. Пишут что это они русифицируют , а все их клонируют и прочее.

Назавние свое вкинули "Вася". По отзывам вроде б работает нормально, гарантию дают.

Кто то с их шнурками работал?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер!

Хочу купить ВАГ-КОМ, прошу вашей помощи, у кого и где купить!

Про ВАСЮ-диагност 10.3 пишут хорошо,а сним кто нибуть работал?

Есть еще вот такой http://www.cartest.nnov.ru/vag.htm перешитый китаец.?

Выше за 2 р. прредлагают, если нормально работает, есть поддержка CAN и 9-я версия,то я хотел бы тоже прикупить!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Можно было на форуме найти тему эту, уже обсуждалось и решили, что покупать за 2т.р. китайский себе дороже. Я покупал на ардио.ру. Стоил около 10-ти тыщ, сейчас вышло обновление за 2500 или 2000.

Ссылка на сообщение

В чем разница Vag-Rus ,который продаеться у Кирилла на АРДИО ,от остальных шнурков,разброс цен большой,склоняюсь к тому,чтобы взять,в Ардио,но охота разобраться ,подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение

у Кирилла отучена от инета,не лочится. проблем нет. Очень много переведено на русский им самим. Хорошая штука. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

В чем разница Vag-Rus ,который продаеться у Кирилла на АРДИО ,от остальных шнурков,разброс цен большой,склоняюсь к тому,чтобы взять,в Ардио,но охота разобраться ,подскажите пожалуйста.

Какое может быть отличие китайской подделки от фирмы?

Гарантий - 0.

Поддержки - 0.

Недоработанный софт.

Некачественная сборка, которая может навредить и автомобилю.

Каждый выбирает для себя сам. Либо спокойная и достойная работа, либо купить и в случае работы девайса, урвать копейку.

Ссылка на сообщение

спасибо ,определился будем брать на Ардио,просто хотелось разобраться,узнать мнения тех кто пользовался,еще бы ,жабу задавить

Ссылка на сообщение

Единственная проблема китайских клонов (у меня их два да еще ВАС5054А) это периодически слетающая регистрация,поправить - минута работы.В остальном работают без проблем.

Ссылка на сообщение

единственная проблема после всякого китаиского, и нетолько , когда приходят на диагностику компьютерную и говорят что 300р за туарег дорого... вот так уже и скока стоит ориг адаптер даже становится скушно, а соседи смотрят за 150р иномарки...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...