Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ваг Рус, Ваг Ком И Юсб Удлинитель?


Рекомендованные сообщения

Ваг рус 7 при работе напрямую работает корректно.На разных компах. При удлинении на ЮСБ удлинитель(1,8м) постоянно прерывается связь,виснет.Запарило!

 

Как у Вас? или у тех,кто Ваг ком чинский пользует?

Хотелось бы мнений и решения проблемы..

сенкс.

Ссылка на сообщение

Ваг рус 7 при работе напрямую работает корректно.На разных компах. При удлинении на ЮСБ удлинитель(1,8м) постоянно прерывается связь,виснет.Запарило!

 

Как у Вас? или у тех,кто Ваг ком чинский пользует?

Хотелось бы мнений и решения проблемы..

сенкс.

 

Я почти всегда с удлинителем юзаю потому, что по другому не достает до авто и всё ок.Покупал у Ардио.

Ссылка на сообщение

Удлинитель из витой пары (сетевой кабель), т.е. по два провода сплетеные в канатики на каждый контакт - 3 с копейками метра примерно - работает норм.

Ссылка на сообщение

так и у меня от Ардио!!!! :clapping:

 

Тогда вопрос так ставлю: какой надо ЮСБ удлинитель для нормальной связи(у меня китай за 30 рублей). Компьютерщики говорят,не поможет типа ничего,нет нормальных.

Думал,так у всех.

 

Золотой купить чтоль? :pleasantry:

Ссылка на сообщение

Да они все кетайские, просто какие то в провинции Сычуань, а какие то в заводских условиях.А куда подключаешь? В какой ЮСБ порт?У меня сзади подключено, спереди тока флешки и ключи для прог.

Ссылка на сообщение

 По своим характеристикам юсб не может работать на линии длиньше 5 метров в реальности и того меньше .Пробовал работать с ваг рус -7 с удлинителем 1.5 м итого  получалось более трех метров, тоже часто орал что нет адаптера.

Ссылка на сообщение

так и у меня от Ардио!!!! :clapping:

 

Тогда вопрос так ставлю: какой надо ЮСБ удлинитель для нормальной связи(у меня китай за 30 рублей). Компьютерщики говорят,не поможет типа ничего,нет нормальных.

Думал,так у всех.

 

Золотой купить чтоль? :pleasantry:

 

во-первых желательно с фильтрами. ну, бочонки такие нащелкиваются возле каждого разъема. 

 

 

во-вторых - в хорошем экране, ну и в-третьих - толстый. последее - как показатель того что он не сильно левый. в свое время была история с принтерами HP, которые не хотели работать с неродными шнурками. чем толще - тем больше вероятность что заработает ;) 

 

поспрашивай в крупных магазинах, они должны быть в продаже - всякие белкины и т.п. брэндовые. для начала можно попробовать взять и без фильтров, я такие видел в прозрачной изоляции, ну и виден под ней плетеный экран - должно работать...

 

 

 

 По своим характеристикам юсб не может работать на линии длиньше 5 метров в реальности и того меньше .Пробовал работать с ваг рус -7 с удлинителем 1.5 м итого  получалось более трех метров, тоже часто орал что нет адаптера.

 

я вэбкамеру над дверью когда цеплял - вот не помню 3 или 5м удлинитель воткнул. работает нормально. но у меня ж машины по дому не ездят - уровень помех другой совсем...

Ссылка на сообщение

У меня 10 метровый был, тоже глючил. укоротил до 8-ми, все равно изредка глючил. А потом когда прозвонил оказалось на одной стороне ЮСБ массы нет, пропоял и все норм стало

Ссылка на сообщение

Не про ЮСБ, но тож про шнуры - мониторные. Купил новый ЖК моник самвсунь, в комплекте кабель средней паршивости, но с фильтрами: на изображении постоянно, особенно на тексте заметно, тени вправо - чуть пошевелишь, и временно нормально становится. Пробовал ставить старые фирменные кабели, толстые, с массивными фильтрами, хорошо экранированные - та же хрень. При чём, на всех других мониках (и ЖК, и обычными) с этими же всеми шнурами всё нормально. От безысходности попробовал самый отстойный, самый галимый, тонкий и без фильтров проводок "ноунейм" - бля, нормально заработало и до сих пор работает:blink: Вот такая фигня с этими кабелями: что должно работать - косячит, что не должно - работает:unknw:

Ссылка на сообщение

ДА у меня, openport (1.3, 2.0), комбик, USB-KKL (by Menen & by SMS), Opel-Scanner, VAG-RUS, ECU FLASH LOADER и т.п. все работает через 3х метровый удлиннитель и не разу не было проблем. Удлиннитель хороший, без позолоты и прочих наворотов но довольно качественный, экранированный, повезло с ним.

Ссылка на сообщение

Это написано в ФАКе АРДИО.ру :

В течение работы иногда прерывается связь с адаптером. Что делать?

Редкие разрывы связи с адаптером допустимы и могут являться в том числе следствием реализации USB на конкретном ПК. В случае разрыва связи просто кратковременно отключите адаптер от USB порта и подключите заново.

 

Подстраховались :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на сообщение

переходник не помог. предложили купить активный юсб удлинитель.. не может же на 3-х компах виснуть.? перепаяю похоже шнурок от вагруса..на золотой. :spiteful:

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

 

досик

Была проблема с Vag-com 805.... также иногда подвисал при опросе, использовал разные кабели - где-то штук 5 поробовал, и по цене от 100 до 350 руб.Длина 3 м их выбирал.Вообщем потом зашол в магазин компбарахла, на вопрос продовца *Шо? Опять?!, пожалился на эту беду-описал что и как.Вообщем он мне вытащил шнур длиной 5 метров с репитером - цена 800 руб, фирма какая-то серьёзная.Купил.Его в комп, к нему любой из тех по 3 метра, к нему Vag-Com и проблемму как рукой сняло.

Вообщем типа этого

http://www.nix.ru/autocatalog/cables/USB2.0repeater_AA_4.8_61605.html

http://www.nix.ru/autocatalog/cables/TRENDnet_TU2EX5_USB2.0repeater_AA_61920.html

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...