Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Уз Ванна


aallxx32
Рекомендованные сообщения

Старая ванночка Launch пришла в негодность(окончательно и бесповоротно) нужно покупать новую кто чем пользуется , какую лучше брать , надежность . Комплект брать не хочу (тестовых стендов у меня два) Может кто продает б.у.?????

Ссылка на сообщение

Когда работал в Питере очень понравилась Лантеховская ванночка. Чудок побольше лаунчевской, есть таймер, регулируемый подогрев.

Ссылка на сообщение

Лантеховскую по Ростову что то не найду, засада.....Надо по почте заказать, ща буду искать через кого....а 7 косарей это когда и где????

Ссылка на сообщение

В Краснодаре видел у Влада с Вовкой, но не помню цену. Можно позвонить узнать договориться. Тебе с Каменска 250 км до Краснодара, не так уж и далеко в принципе. В гости по пути заскакивай.

Ссылка на сообщение

В Краснодаре видел у Влада с Вовкой, но не помню цену. Можно позвонить узнать договориться. Тебе с Каменска 250 км до Краснодара, не так уж и далеко в принципе. В гости по пути заскакивай.

За цену конечно интересно узнать, но сейчас сезон , работа идет, мало вероятно что смогу вырваться. За приглашение спасибо, летом жена думаю допилит на море ехать ,заскочу засвидетельствовать своё почтение. Но вопрос все таки нужно решать, так что если не сложно пробей цену, буду весьма признателен. На Ардио смотрел там 1.3 литра без таймера прописана( что само по себе не айс , зачастую одна моется другую диагнозишь, и в запарке можно провтыкать) хотя и внешним блоком можно таймер пригородить. Словом как витязь на распутье.......
Ссылка на сообщение

© АРДИО РУ, Виснап К.Н.

Да просто задай вопрос в мыло АРДИО РУ.

 

Завтра фото ванны скину.

Изменено пользователем Alex-13
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...