Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Срочно Нужна Серийная Прошивка На Авео 1.2 16Кл Sirius 1Dac


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Похоже завалил блок на Авео 1.2 16кл Sirius 1DAC комбилоадером :ohmy: .

Помогите пожалуйста с серийной прошивкой!!! :clapping:

Кому-нибудь данная машинка попадалась?

Изменено пользователем Karakulin
Ссылка на сообщение

Тебе нужно вскрывать блок и лить фулл в BSL режиме, при этом если что, когда вскроешь , слей фулл, чтобы сохранить то что осталось. Я заваливал Сириус на Матизе, комбилодер стёр часть микропрограммы. Поэтому пришлось отправлять считанный фулл Саше(как здорово, что он у нас есть и в любой момент выручает!) он и сказал о том что комбик иногда такое чёрное дело делает. Если ты официальный пользователь сашиных прошивок, то стучись к нему. Я после того завала одному ташкенцу тоже помогал в аналогичном попадалове. Но вот фулла на 1CAD у меня нет.

Ссылка на сообщение

... Я заваливал Сириус на Матизе, комбилодер стёр часть микропрограммы.   Поэтому  пришлось отправлять считанный фулл Саше(как здорово, что он у нас есть и в любой момент выручает!) он и сказал о том что комбик  иногда такое чёрное дело делает... 

Валит версии выше 2.10 или все? И предлагаемый патч http://forum.adact.ru/index.php/topic/7907/page__st__120__p__146580entry146580 не помогает?

Ссылка на сообщение

держи, толко смотри эта CAD, ты просил DAC

Так это ж калибровки.

 

Вот и имей дело с этими Сириусами..., надо так: "до ХХ% выходят из строя при программировании черех диагнозу, поэтому цену блока включайте в стоимость работ..." или "вскройте влок, считайте фулл, затем закройте и смело работайте по диагнозе, т.к. фулл уже есть"

 

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение

  Такая проблема озвучена не только здесь, но и на чиптюнере. Не хочется наступить на грабли и затем писать "Срочно нужна помощь"... Фулл похоже так и не найден - значит 30 т.р. за новый блок. Похоже это связано с новой версией комбика, но полной ясности нет, т.к. Karakulin не написал, какой версией опн работал.

Изменено пользователем Дмитр2
Ссылка на сообщение

Я не знал, что есть патч. Как и обычно в таких случаях увидев новый идентификатор читаю комбиком v 2.11 калибровки и флэш, но без бутстрапа и сохраняю. Перекидываю калибровки и заливаю. Что интересно в этом случае машина завелась на 3-4 секунды и заглохла, повторные попытки были аналогичные. Решил что калибровки побились и залил флэш, вот после 100% загрузки комбик выдавал ошибку контроллера. Далее понятно что то что залил уже неработоспособно. Я как думаю найти фулфлэш и перекинуть туда данные иммо и залить в блок через бутстрап. Должна машина завестись. Только вот где найти фулфлэш 1CAD?

Ссылка на сообщение

Блин, еще раз говорю, считайте еще раз ФУЛЛ через BSL-режим. Скиньте мне то, что считали. Я постараюсь собрать Вам Фулл. Хуже уже не будет. Или ищите такой-же блок и читайте с него, но через BSL.

Ну не было необходимости фуллы эти собирать. Он нужен-то вот в таких вот ситуациях только.

Работайте только с калибровками и никаких проблем не будет. В них ВСЕ есть для нашей работы нреобходимое..

Ссылка на сообщение

Комбик офф.с мод.Сириус есть,только работать с ними еще не приходилось.Так какой загрузчик все таки надежней:Комбик,Чиплодырь или Адакт Флэшер?Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...