Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Урфо Встреча Членов Ассоциации С 30Апр По 2 Мая 2010Г.


387alex
Рекомендованные сообщения

Уважаемые диагносты, автоэлектрики и тюнеры! Я являюсь владельцем Шевроле-Лачетти 2007г.в., двигл-1.4 л., появилась ошибка Р-0300. Можете ли вы мне помочь разобраться с ней, если я подъеду к вам на ВСТРЕЧУ. С уважением, Эдуард

Ссылка на сообщение

Эдуард, вы бы еще профиль заполнили как полагается, а так думаю почему бы и нет, помогут.

 

Ой, чет ни так сделал. За профиль приношу извинения, теперь его поправил. СПАСИБО за то что откликнулись на мою проблемку. Сейчас попытаюсь связаться с 387 alex

Ссылка на сообщение

 Серегу наверно, или он на поезде? Стас, а во сколько будете в Е-кате, а в Н-Тагиле примерно во сколько думаешь будете, а то если раньше 13-00 , то мог бы вас встретить. 

Изменено пользователем 387alex
Ссылка на сообщение

я думаю если не торопясь поеду то часов в 6 или в 7 в крайнем случае буду в ебурге, а там 200км. это уже не преграда. да и уже по светлу дорога быстрее идет. я так думаю часам к 11 должны приехать будем. а Серега еще днем рванет на сколько мне известно. 

Ссылка на сообщение

Всем привет. мы уже дома. Встреча прошла отлично, приятно было вновь увидеться со всеми. Огромное спасибо 387 alex (Саше) встречу организовал просто отменно. Спасибо, Саш, от себя лично, думаю остальные тоже такого мнения, ещё раз спасибо.

Ссылка на сообщение

Огромное спасибо Саше за организацию ! все прошло просто на высшем уровне ! сразу видно , что человек все продумал до мелочей и предусмотрел даже появление детей ! Спасибо еще раз Саша за внимание проявленное с твоей стороны! :hi:

Ссылка на сообщение

Я тоже дома.

Хотел выразить благодарность принимающей стороне за ОТЛИЧНУЮ организацию встречи. Все прошло как никогда удачно(за исключением отъезда пермяков). Погода порадовала, несмотря на предсказания синоптиков.

Саше (alex387) спасибо!!! friends.gif

Ссылка на сообщение

Организовано, действительно, замечательно.

СаняТагил - душевно !

 

Где валенок ?

а валенок ни кто и не фоткал!  :biggrin: но прикольная вещь в духе антишумки!

 

 

Я тоже дома.

Хотел выразить благодарность принимающей стороне за ОТЛИЧНУЮ организацию встречи. Все прошло как никогда удачно(за исключением отъезда пермяков). Погода порадовала, несмотря на предсказания синоптиков.

Саше (alex387) спасибо!!! friends.gif

  

а че с отъездом произошло? вроде все было нормально.

Изменено пользователем Ustas_31
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...