Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Урфо Встреча Членов Ассоциации С 30Апр По 2 Мая 2010Г.


387alex
Рекомендованные сообщения

Каприз только в 12ч. позавтракал)))

 

Фотки я попозже сделаю (валенка)

 

 

 

Стас! как у тебя маленькая? температура спала? нормально доехали?

Изменено пользователем 387alex
Ссылка на сообщение

Природа конечно-же у нас обалдеть и это 8км от центра города!!!!

 

Парни! давайте я насчет июля узнаю, как ваше мнение?

 

в июле мы уже и покупаемся!!!!

 

 

 

Изменено пользователем 387alex
Ссылка на сообщение

С малой все нормально ! напоили жаропонижающим почти всю дорогу спала , доехали нормально даже как то чудно мимо ментов пролетели с превышением ,  а они заняты были транзитниками и походу им уже было не до нас и всех остальных участников движения. единственное долго простояли на переезде между Каменском и Ебургом там стрелку меняли на железке,  а так все в порядке!

 

Природа конечно-же у нас обалдеть и это 8км от центра города!!!!

 

Парни! давайте я насчет июля узнаю, как ваше мнение?

в июле мы уже и покупаемся!!!!

 

просто гуд!

 

 

 

Ссылка на сообщение

Саша спасибо за организацию.Нам очень понравилось,только доехали,фото валенка и остальные выложим к вечеру(а стопы так путём и не заработали ,лягушка отъехала)

Ссылка на сообщение

Я пока еще в Перьми, завтра поеду домой.

 

игорь 1969: По динамике/расходу как авто стал?

 

Большая просьба о встрече писать в другой теме у кого есть доступ, фото тоже перенести туда!

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение
post-14934-127288716785_thumb.jpgpost-14934-127288675854_thumb.jpgВот он валенок.По нашей машине(китайцу) Володя спасибо провал при разгоне ушёл.да и крутящий момент сместился к низам,расход не подсчитывали точно,но судя по тому что машинка легче побежала должен упасть.Евген спасибо через Красноуфимск быстрее добрались Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на сообщение

Научите еще раз,как фотки сохранять нормально.

 

В окно не влазит.

Сохранить как...=Сохраняет страницу.

 

Это только валенок.

А где он и все остальное за кадром.

 

Движки длинные.

Что вверх-вниз.

Что вправо-влево.

post-8-127299379933_thumb.jpg

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...