Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Almera Classic 2007Г


vavilo75
Рекомендованные сообщения

Конфигурация панели прописывается один раз Консулом на новой панели.Дальше только через епром(ручками)Поэтому нужна прошивка от новой панели либо знать где лежит дамп отвечающий за прописку.

В твоем случае я думаю проще поменять епром и перезаписать его.

Я имел ввиду версия панели, например:4,57 в 4,58 переделать, только заменой проца? Этот номер написан не только на шильдике, но и на проце который NEC. Или версия панели в епроме?

А насчёт конфигурации, так она походу меняется и после прописки, напимер автозакрывание дверей, звуковой сигнал о непристёгнутых ремнях, тип коробки, и.т.д

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Я имел ввиду версия панели, например:4,57 в 4,58 переделать, только заменой проца? Этот номер написан не только на шильдике, но и на проце который NEC. Или версия панели в епроме?

А насчёт конфигурации, так она походу меняется и после прописки, напимер автозакрывание дверей, звуковой сигнал о непристёгнутых ремнях, тип коробки, и.т.д

 

 

по версии ничего не подскажу так как не сталкивался пока

 

а по смене конфигурации мы пробовали дилерским ничего не вышло(официалы говорят что можно только один раз при записи новой)

 

за дамп отдельное спасибо в пятницу буду пробывать

Изменено пользователем putnik2002
Ссылка на сообщение

А поподробнее, как там определяется новая панель или не новая? А то есть одна машинка, после снятия клеммы акб пробег одометра обнуляется. А в памяти приборки лежит ошибка епром. И ещё версию щитка только заменой проца изменить можно?

В DATA MONITOR панели параметр BLANK B/COMP и DISCORD ECM должны смениться

Версию щита зачем менять? Скорее всего в ROM неки сидит

 

2putnik2002-конфиг присутствия NATS одноразовый-остальное должно меняться

Лично несколько раз менял конфиги тудым-сюдым консалтом

Что-то не так делаете, хотя возможен вариант что разные версии по разному себя ведут...

Изменено пользователем ejik
Ссылка на сообщение

вот дампик альмера 2006г вроде с абс

 

 

 

Спасибо за прошивку но не пригодилось.Методом тыка и какойто матери удалось победить.Все работает и фунциклирует.Ключ закинуть небольшая проблема главное знать где лежит.<br><br>ВСЕМ кто помогал ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!<br>

Изменено пользователем putnik2002
Ссылка на сообщение

Для справки. Уже побеждена синхра на этих авто! Можно ручками все делать  без консалов, пинов и прочей ерунды:rolleyes:

Ссылка на сообщение

Для справки. Уже побеждена синхра на этих авто! Можно ручками все делать без консалов, пинов и прочей ерунды:rolleyes:

 

 

 

Где же ты раньше был дорогой друг?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...