Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Infinity Fx35


andreynt1
Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

 

спецы у меня Инфинити 35  07 год   едет как на первой как буд то не переключает скорости прочитал скандоком о расшифровки там нет! ошибки P1757   P1759

 

 поспрашивал знакомых они говорят что то с саленоидами коробки

 

 

кто сталкивался ?

 

подскажите какие дальнейшие мои действия!

с уважением Андрей

Ссылка на сообщение

57-повреждение переключателя B соленоида,59-неисправность переключателя В соленоида.Проверь сопротивление сравни с другим соленоидом,на обрыв проводки.

Ссылка на сообщение

В этих машинах, когда есть коды на соленоиды надо в первую очередь проверять проводку трансмиссии там где она выходит наружу к разьему. Попадает вода и провода сгнивают там где проводка соединяется с разьемом. Весь пучек достаточно несложно вынимается из трансмиссии.

Ссылка на сообщение

Ошибка P1759 еще и может появиться и при нехватке масло в АКПП.

Как раз сегодня смотрел QX56.

Нехватка тяги и перебои. Ругался на кати(как говорили в другом сервисе- менять кат).

Поменяли свечи и долили масло в АКПП и все- машина полетела.

Ссылка на сообщение

В этих машинах, когда есть коды на соленоиды надо в первую очередь проверять проводку трансмиссии там где она выходит наружу к разьему. Попадает вода и провода сгнивают там где проводка соединяется с разьемом. Весь пучек достаточно несложно вынимается из трансмиссии.

 подскажите добрые люди  долго ли менять соленоиД?коробку надеюсь снимать не надо?

 

 

 

Ссылка на сообщение

я с акпп Инфинити не имел дело.Недавно на нисане менял в Акпп моторчик переключения вариатором-там ничего сложного небыло снял поддон да поменял там вот этот моторчик забыл как он грамотно называется.

Я схватываю налету!мне поросто подсказать надо да и в мануал посмотреть а его к сожалению нет чтоб занать где какой саленоид стоит!

Ссылка на сообщение

Андрей, электрическая цепь не ограничивается одним соленоидом, она включает в себя устройство управления, проводку и собственно исполнителя. Вам подсказывают где рыть, на зацикливайтесь на этом соленоиде.

Ссылка на сообщение

что интересно то на холодную метров 200 едет и трогается с подрывом потом видемо иль масло нагревается иль что происходит и нет этой резвости!

Ссылка на сообщение

Заслонку почистил адаптировал ошибки стёр первые 3 мин гуд потом опять кака ято пробуксовка щас опять ошибка вылезка

P1759 FRONT BRAKE SOLENOID VALVE FUNCTION

Ссылка на сообщение

Масо по уровню смотрел немного выше нормы но тёмненькое как крепкий чай и по вязкости очень жиденькое капля на шупе не задерживается! запаха гари вроде нет на спидеметре 130 но не факт что смотали

что интересно шуп находится за мотором и прикручен винтом-сама рукоятка чтоб померить уровень надо открутить болт

 

вы имеете введу блок - это гидроблок?

наплминаю причина в вялости авто хотя мотор ревё как будто пробуксовка идёт сцепления но на холодную первые 3 мин нормальная на реакция на педаль доже не думал что такие Финики резвые!!!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...