Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hummer H2 2008Г Топливный Модуль


Рекомендованные сообщения

Имеем следующие ошибки в FPCM (Fuel Pump Control Module):

P2635 Fuel Pump Flow Perfomance - висит постоянно

P064A FPCM Perfomance - висит постоянно

P0606 Control Module Internal Perfomance - возникает кратковременно

P0231 Fuel Pump Relay Circuit Low - кратковременно

P0191 Fuel Rail Pressure Sensor Ciruit Low - кратковременно

 

Давление топлива: требуемое по сканеру 300кПа на холодную 400кПа на горячую, фактическое и по сканеру и по манометру 580кПа всегда. И еще непонятно как при таком давлении кислородники ведут себя адекватно и топливокоррекции долговременные +3% - +5%.

 

Суть ошибок понятна, вопросы в следующем: где находиться блок управления насосом и датчик давления (на рампе не нашел) и реле бензонасоса, инфы ноль. Может кому уже попадалось подобное пните в нужное русло. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Модельный год машины совсем не такая мелочь, которую стоит упускать из вида.

А вообще начинать надо с кода P0606. Модуль жалуется сам на себя. В таких случаях можно попробовать перепрограмирования и потом смотреть что изменилось.

Ссылка на сообщение

Программировать нечем, доступа в NAO нет, модельный год вроде указал, помогите схемой.

Сам модуль нашел - на раме слева чуть впереди бака, там же и датчик давления на топливопроводе.

Модуль снять не могу - сидит на каких-то резинометаллических шпильках.

Ссылка на сообщение

Модуль снят (шпильки надо было закручивать, а не откручивать), разобран - водичка сделала свое подлое дело, программирование тут, что мертвому припарки.

ASSEMBLED IN MEXICO, у них соленых зим не бывает :pleasantry: .

Попытаюсь реанимировать.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Модуль снят (шпильки надо было закручивать, а не откручивать), разобран - водичка сделала свое подлое дело, программирование тут, что мертвому припарки.

ASSEMBLED IN MEXICO, у них соленых зим не бывает :pleasantry: .

Попытаюсь реанимировать.

 

A у меня такой же случай, похоже это болезнь новых хаммеров, но у меня отгнили ножки микросхемы, а они очень маленькие. И мой новый блок требует перепрограммирования поскольку все новые блоки нужно прошивать.

 

Может кто то знает как получить или получал SOFT от GM ?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...