Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Auto Data Scan V70 ( Car Vigar )


sedoy2
Рекомендованные сообщения

Продает один товарищ б/у сам он им не работал ,и сказать про него ничего не может , сам поискал инфу ничего не нашел .вот думаю брать или не стоит

Ссылка на сообщение

У него задача продать , а купить себе для испытаний как то стремно , есть немножко денег ищу мультимарочник вот и решил спросить ,может кто что скажет про данный сканер

Ссылка на сообщение

Цена 18000 руб. , знаю только что прибор рабочий ,с ним идет набор катриджей под каждую марку,с обновлениями не понятно ,похоже производителя уже и нет в помине

Ссылка на сообщение

И больше об этой придлуде в Инете нислова не нашел.

Так что стремно как то, если будешь брать.

Думать надо. Переходников много, сделаны вроде качественно.

Короче ХЗ

Ссылка на сообщение

В жизнь не купил бы! :diablo:

Это явно снятий с производства и обновки не будут!

чес слово, без понятия))) это остаток от того что мне приволокли и попросили помочь продать.. я даже ничего не пробывал включать..

Я за такую цену взял бы СканДок.

Ссылка на сообщение

Мультимарочник точно, даже позволяет диагностировать мототехнику некоторых марок , скандок да но не нужны мне вазы и газы , япония нужна и китай

Ссылка на сообщение

Мультимарочник точно, даже позволяет диагностировать мототехнику некоторых марок , скандок да но не нужны мне вазы и газы , япония нужна и китай

Учитывая самое свежее обновление на сайте, датированное 2006 годом, цена этому сканеру 5 тысяч рублей в базарный день. Как ему на автодате и давали за него.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...