Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Наши Жены


ptax
Рекомендованные сообщения

пацаны - мне 31 год, у меня уже 3-я жена и все блогадаря работе. А может я дурак или лыжи не едут. Не пью, работаю минимум 12-15 часов в сутки бабло отдаю жене, так на кой нахрен им не нравится. если есть предложения или моральная помощь жду, всем заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Жоны диагностов это декодристки нашего времени и настоящею найти очень сложно.

А так старайся хоть немножко уделять время семье дети наше будущие и очень плохо если они папу не видят

хотя меня тоже видят только по вечерам.

Кто ищет тот всегда найдёт.

Ссылка на сообщение

пацаны - мне 31 год, у меня уже 3-я жена и все блогадаря работе. А может я дурак или лыжи не едут. Не пью, работаю минимум 12-15 часов в сутки бабло отдаю жене, так на кой нахрен им не нравится. если есть предложения или моральная помощь жду, всем заранее спасибо.

 

стесняюсь спросить, Вы кем работаете?...:give_rose:

Ссылка на сообщение

так сколько ее можно искать? первая любовника завела. вторая орала, что я любовницу завел, а третья походу объеденила 

 

 

двух предедущих. вообще капец. ну чего им не хватает.

 

 

 

автоэлектрик, диагност. Просто у нас много проблем с машинами и работы завал, но в основном корчи, устал.

Ссылка на сообщение

А ждать  сколько? У меня уже, извиняюсь, седина на яйцах, а нажил только трусы с носками.

Изменено пользователем ptax
Ссылка на сообщение

Есть такой анегдот

караблекрушение необитаемый остров на нём 4 мужука 20,30,40и50лет

туман рассеивается и не соседнем острове бабы

20летний прыгнул в воду и поплыл

30летний стал строить плот

40летний говорит "да вы чё мужики они сейчас сами сюда приплывут"

а 50летний "да их и отсюда не плохо видно"

 

31 ждать осталось не долго они сами скоро приплывут :clapping:

Ссылка на сообщение

Жёны все одинаковые. Если свой бизнес-вернись ко второй и возьми на недельку просто посидеть на работе-всё поймёт и вопросы уйдут сами собой.

Ссылка на сообщение

Да нормальный возраст еще. Я вон второй раз женился в 34 года и ниче пока... И двоих пацанов нажил уже. Хорошая, понимающая жена никуда не денется, рядом будет.

Ссылка на сообщение

Трудно дать совет.Хорошая жена ценит своего мужа тем более если он пашет как слон соответственно семейный бюджет в гору идёт.Если ревнует значит любит меньше повода меньше разговора.Если так всё плохо значит не твоя половина.

Ссылка на сообщение

Ну вы, блин, даете... Не забывайте мудрость - всему свое время... Придет ко времени и половина нужная и богатство и все что в жизни захочется... 31 еще не возраст даже Христа, это еще, по моим понятиям, отрочество! Ищи, и все обретется!

Ссылка на сообщение

Честно у меня была одна законная остальные так подженивался. Сейчас подруга в Москве друг другу ненадоедаем а значит и уважаем друг друга. Женщины это как китайский автопром скрещенный с российским а значит не парся всё равно не поймёш. А вообще скажу так всё приходит тогда когда приходит, а по сему не заморачивайся. Тебя должны принимать таким как ты есть, ну и начинай думать о себе а остальное приложиться. Ты ж его не на помойке нашёл что бы совать куда попало, а если наоборот то батенька у вас спермотоксикоз:pardon:

Ссылка на сообщение

пацаны - мне 31 год, у меня уже 3-я жена и все блогадаря работе. А может я дурак или лыжи не едут. Не пью, работаю минимум 12-15 часов в сутки бабло отдаю жене, так на кой нахрен им не нравится. если есть предложения или моральная помощь жду, всем заранее спасибо.

 

Проблема, скорее всего, в тебе. Что не пьеш, это хорошо. Что работаеш 15 часов, это плохо. Ты молодой и жена молодая. Вопрос почему жена нашла любовника, что ей в этот момент не хватало? Никогда нельзя все деньги показывать жене, это опасно. Есть старинный мужской секрет, называется заначка. Чтобы в таком случае, как у тебя купить себе, что то более существеннее чем трусы и носки. Жениться нужно по любви и жить в любви и согласии. У меня уже была серебрянная свадьба и я знаю о чем говорю.

Ссылка на сообщение

Не переживай всё наладится.Не в бабках счастье.Мне уже 41.Я опять (3раз) холостой.Последняя чутьне зарезала по дурости от ревности.1,5см до сердца не хватило выжил.И работаю не меньше твоего.Просто надо жить,находить время для близких,и не ищи ты их.Не пьёшь работа и бабло на хлеб с маслом всегда есть.Так что пусть под тебя подстраиваются.Баб в жизни много.а вот женщина есть только одна.и найти очень тяжело а сохранить ещё тяжелее.

31-у тебя ещё только всё начинается:good:,а ты уже яйца на полку ложить собрался.Не торопись всё у тебя будет замечательно.Главное не вешай нос.Будет в твоей жизни широкая белая полоса.

Ссылка на сообщение

до 7лет мама знает все.

до 11 лет мама знает но не все.

до 20 до что она ваще в жизни понимает.

в 31 надо было слушатся МАМУ.

Ссылка на сообщение

пацаны - мне 31 год, у меня уже 3-я жена и все блогадаря работе. А может я дурак или лыжи не едут. Не пью, работаю минимум 12-15 часов в сутки бабло отдаю жене, так на кой нахрен им не нравится. если есть предложения или моральная помощь жду, всем заранее спасибо.

Во-во - дурак молодой ещё, вот лыжи и не едут:pardon: Без обид :friends: И работа тут не при чём.

 

Правильно говорят - не бегай за бабами и трамваями, всё равно не догонишь:vava:

Кто сказал, что 31 год - уже всё?

Вот посмотри историю - в старину мужики в каком возрасте женились? Правильно - когда уже нагуляются, остепенятся, "на ноги встанут". А жены при этом какого возраста были? Ага, которые развратов всяких ещё не опробовали: психика такая у баб - нету у них "тормозов" от всяких "удовольствий" - разок попробовала-понравилось, и считай усё... По этой же причине, женский алкоголизм практически не излечим. И семьи крепкие были. Не просто так такой уклад был:al:

 

А теперь всё с ног на голову перевернули, эмансипация всякая безмозглая, реклама дибильная по ящику " вы этого достойны", тёлкам только бабла да порева по 3 раза на дню подавай, да других кабаков-развлекух:bg: И все одно этаким не угодишь, хоть золотых рыбок каждый день по десятку тягай:bu:

 

Не парься по этому вопросу, и всё само образуется - проверено:ah: Тож было - бегал, комплексовал, пытался ублажить/угодить... Х.. там! А нашёл в интернете на сайте знакомств (там, всё таки, не только ляди попадаются ;)), вот уже 6 лет живём - ни разу серьёзно не поругались:aw: Разница в возрасте у нас в 10 лет. И на что шла (в смысле моего графика работы) сразу была предупреждена и согласна.

 

Ну и, конечно, в браке необходим здравый рассчёт, как бы это вроде бы пошло не звучало бы, но это так:pardon:

Ссылка на сообщение

Ну писец раздули..У меня вот жилья своего нет.. Работал раньше вообще круглосуточно, хоть и денег было очень порядком, только ни к чему это, потом пауза, щас вот опять почти круглосуточно, только денег в разы меньше.. С мадамами ничего не изменилось.. Пока не живешь вместе, всё ничтяк.. Только переезжаешь к ней, два-три месяца и начинает пальцы гнуть, так как козырь на руках есть.. Собираю вещи - до свидания! ... Короче, решил так: никаких сколь-нибудь серьезных отношений, пока не замутится чего-нибудь с жильем..

Ссылка на сообщение

А у меня в сентябре серебрянная свадьба будет.

 

Первая половинка и единственная.

 

Сколько радости, "крови",нервов...

Это жизнь.

 

Основная ошибка сначала-работа по 12-15 часов.

Простая арифметика.Плюс минимум 6 часов на сон.

На общение остается 3-6 часов.

Шесть еще куда ни....

Но если один час???Только на ужин???

Выходные есть?Чем занимаемся?

Ссылка на сообщение

Мне завидуйте... Женат 1 раз и на всю жизнь. Все проблеммы понятны дру- другу. На работе оба пропадаем, жизнь такая... 

 

Короче- боевая подруга жизни, как у Саши!

 

 

 

 

 

 

Давайте фотки своих боевых подруг в студию!!! Фотки тещ не выкладывать!!! :biggrin:

post-6-126979230776_thumb.jpg

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

Проблема, скорее всего, в тебе. Что не пьеш, это хорошо. Что работаеш 15 часов, это плохо. Ты молодой и жена молодая. Вопрос почему жена нашла любовника, что ей в этот момент не хватало? Никогда нельзя все деньги показывать жене, это опасно. Есть старинный мужской секрет, называется заначка. Чтобы в таком случае, как у тебя купить себе, что то более существеннее чем трусы и носки. Жениться нужно по любви и жить в любви и согласии. У меня уже была серебрянная свадьба и я знаю о чем говорю.

+100 нельзя жене показывать все деньги. -себе на пиво не останется.  :pleasantry: я в первом браке.в2012 будет 20лет. трое пацанов- 17--11--5лет. жене деньги не даю. все покупаю сам. жена должна полы мыть белье стирать и детей растить. если остается после этого свободное время пусть подрабатывает.раз пять уходила к матери жить-самое большее три недели прожила. обратно прибежала. :dirol: Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение

dk-34,Что то фото очень Адлер напоминает гору Ахун.

 

ptax,Жене надо время уделять,у меня вторая жена,но теперь принципиально воскресенье выходной,и я отдыхаю и с женой время провожу.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...