Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Росийские Хакеры!


Рекомендованные сообщения

сижу на зверьке и нормально, а по программам  IDS или GDS работает семерина

 

каспер все блокирует,  хакеры только воруют информацию, а хулиганы ее уничтожают

 

 

Изменено пользователем Valentin_17
Ссылка на сообщение

Зверёк наполовину пустой, вот отсюда http://samlab.ws/ получше ХРшная сборка, но всё это для запуска "под одеялом". Оригинальная Виста пашет уже не один год, правда тормозит, и ресурсоёмкая. Скачал раз в архиве прогу, расширение: rar.exe. Открываю автозапуском, выскакивает окно распаковщика в котором говорится о том что: если вы согласны с соглашением и.т.д. то вперёд, а соглашения не видно. Потом скроллером покрутил, а там пожалуйста всё написано, сколько денежек, на какой номер. Удалил этот хлам.

Так что повнимательнее надо.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Я пользовался, но тут дело в том что нужно учитывать что нужно востановить?

А насчет смс вирусов для компов, у меня стоит outpost&dr.web и за все время не одного не зацепил, география ползанья по инету самая обширная )))

Изменено пользователем xryst
Ссылка на сообщение
... ни кто не пользовался прогами для восстановления удалённых данных?...
Нужно определить поточнее: удалённых, после быстрого форматирования, или повреждённых вирусом например? Если вирь, то остаются битые файлы в итоге часто. Алгоритм разрухи разнообразен.
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

в яндексе набери AVZ скачаю, обнови.....проверь ;) ! все просто

 

если будут глюки в AVZ файл - восстановление после заражения 

 

2. на сайте DR.Web  утилиты для winlokov

 

3. с сайта касперского утилиту для удаления вирусов

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Рас уж пошла такая пьянка, случайно ни кто не пользовался прогами для восстановления удалённых данных??? Или мож. у кого есть???

 

Посмотри вот это PC Inspector File Recovery, я пользуюсь периодически.

Ссылка на сообщение

Я для работы делаю проще,

Ставлю абсолютно все базы проги и ТЦ, проверяю работоспособность

Загружаю Акроникс с СД и делаю копию жесткого диска на котором стоит ХП

Экономит кучу времени, при установке баз.

И получаем готовую настроенную Вами систему за час - 2 в зависимости от Объема диска.

По опыту советую один диск иметь не большой куда ставить только основу, виндовс маленькие

ПРоги, Небольшие базы,

Если Аллдата то ставить только саму прогу, А выгрузку данных делать на большой винт.

Тем самым сокращая размер образа.

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

может кому поможет у кого нет\не успел блокад от PC Defender. зашивровали под кейгеном.

сегодня выцепил типа "антивирус" pc defender . с мобилы пытался через авп.ру код списать, выдал три варианта и не один не помог.

"антивир" не давал не одно приложение запустить только по папкам лазить. всетаки удалил папку "Def Group". при загрузке сперва вошел через учетную запись гостя, там эта хрень сразу вылезла. поменял пользователя на админа без закрытия гостя. при открытии второго пользователя уже не вылетает"антивир". и папку не дает удалить типа приложение используется. закрыл гостя и воля, через админа папка удалена. после зашел в инет, почитал и подчистил все что он мне накуралесил.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...