Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Almera 1.6 Аккп 2007Г


SErgey_k
Рекомендованные сообщения

На холодную, если не снять датчик коленвала не запускается, заливает свечи. Если его снять, то запускается. Из ошибок Р0340 ошибка датчика распредвала. Высоковольтку посмотрел, криминала нет. Ниже осцилки ДПКВ и ДПРВ, и ДР с синхрой по 1 цил. Куда копать?

post-2212-126900773928_thumb.jpg

post-2212-126900776142_thumb.jpg

Изменено пользователем SErgey_k
Ссылка на сообщение

Так бывает? QG16 запускается без ДПКВ????????? ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! По первой осцилограмме - необходима ревизия ГРМ.

 

бывает же такое............

Изменено пользователем turbovit
Ссылка на сообщение

http://alflash.com.ua/p0335.htm вот тут есть коечто http://alflash.com.ua/un/x_trail.pdf

 

Не блин............это точно не тестирание юзеров сайта членами ассоциации?????

 

Серёга 200 это оччень много,менять надо .

 

Боюсь ошибиться, как раз в 180000-200000 км и производится ревизия ГРМ........

Изменено пользователем turbovit
Ссылка на сообщение

Прошу прощения........... Рад помочь! там у Лещенко есть как проверить..........(я про перекид на зуб)

Изменено пользователем turbovit
Ссылка на сообщение

Боюсь ошибиться, как раз в 180000-200000 км и производится ревизия ГРМ........

 

Ну не знаю,мне попадались экземпляры у которых через 100 тыс уже вытягивалась цепь,и подергушки начинались на малой скорости.

Ссылка на сообщение

На холодную, если не снять датчик коленвала не запускается, заливает свечи. Если его снять, то запускается. Из ошибок Р0340 ошибка датчика распредвала. Высоковольтку посмотрел, криминала нет. Ниже осцилки ДПКВ и ДПРВ, и ДР с синхрой по 1 цил. Куда копать?

 

Даже не читал дальше, может я ошибаюся, но у меня была такая же года два назад, датчик колена снимаем - заводится, это БЛОК оказался, пытались перешить, не помогло, у дилеров поменяли на новый . В остальном согласен цепь, и пр.пробег большой, ниссан машина интересная, так они хорошие, но если гемор, найти проблема, откуда ноги растут, это как-нибудь в курилке поговорим, чего только не было с этими ниссанами

,

Изменено пользователем doc243
Ссылка на сообщение

Все двигателя QG заводятся без датчика колена.

 

 

 

 

Именно так , только что был ниссан санни с таким движком , ошибка по датчику коленвала , авто заводится но очень длинная прокрутка и обороты нехотя набирает, меняю местами датчик колена и распредвала ,авто вообще не заводится ,т.е без датчика колена авто заводится,а вот без датчика распредвала- вопрос, замена датчика коленвала и все проблемы ушли .уверенный запуск и приличная динамика

Ссылка на сообщение

Сегодня, ради эксперимента, скидываю ДПКВ на абсолютно исправном (автомобиль запускался без дополнительных прогревов в 31-33 мороза)NSN Wingroad, QG15.............5 прокруток стартером по 7-10 сек. :bu: мотор не запускается. Что я не так делаю???

Ссылка на сообщение

Блин, ну что , видео снимать?

И еще без ДПКВ запускается, но ездит плохо. После запуска приходится одевать обратно.

Заказал цепь. Ждемс

Осцилки исправного выложу.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...